Образование

Это ПТУ?
Вроде Vocational School, пусть меня поправят, если я ошибся.

1 лайк

Здравствуйте подскажите пожалуйста что написать в строке образование. Я закончил школу (11 классов),недавно бросил институт на 3 курсе(очное).Собираюсь где-то через год продолжить обучение но уже заочно.
P.S.- на данный момент студентом не являюсь. Заранее спасибо.

Здравствуйте подскажите пожалуйста что написать в строке образование. Я закончил школу (11 классов),недавно бросил институт на 3 курсе(очное).Собираюсь где-то через год продолжить обучение но уже заочно.
P.S.- на данный момент студентом не являюсь. Заранее спасибо.

Аттестат 9 классов, диплом колледжа (среднее профессиональное образование) - 4 курса, сейчас продолжаю учиться на 3-м в ВУЗе - заочно. Какой уровень образования мне указывать? Спасибо.

Честно говоря, я тоже запутался с образованием, в частности с заочным))) Камнями прошу на забрасывать)). Прошу помочь.

Я: строительный техникум-5 лет (с учетом службы в армии, доучиться не давали) очно, специальность техник-строитель. Институт заочно-3 года по сокращенной программе на основании имеющегося образования.

Жена: институт -5 лет, заочно, бакалавр экономики.

Вы не сравнивайте обычное заочное высшее образование, с незавершенная аспирантура/докторантура- это совсем разные вещи! С 9 пунктом может и прокатило, а вот с 6 пунктом может не прокатить! Есть еще подобные случаи, когда указывали 6 пункт, а заканчивали заочно?

Уважаемый raevsky, давайте вернемся еще раз к 6 пункту в образовании, если закончил институт заочно, какой пункт указывать? В прошлом году вы мне сказали, что нужно указывать 4 пункт.

Прочитал всю прошлогоднюю тему, но похожего случая не нашел, после 9 классов, я проучился очно в лицее(училище) 5лет(из-за переезда из страны в страну не взяли на второй курс, но засчитали в дипломе 1 год обучения в первом обучении), затем заочно закончил колледж-2года (хотя нам говорили, что числимся мы как очники), и затем после заочного обучения в институте - 3 года получил бакалавра. Я так понимаю, что у меня или Vocational school или Some university courses?
У жены все более менее понятно - 5 лет мединститута очно, после 11классов, это University degree?

Здраствуйте.
Друг проучился 11 классов,получил аттестат.
Пошёл в колледж(но не на 1ый курс,а на 2ой) в данный момент учится на 3ьем.
Что ему написать?

Очень прошу, ответьте!!!

Очень прошу, ответьте!!!

Подскажите пожалуйста! Не знаю какое образование писать в анкете! Закончила 11 классов, получается 10 лет школы (4-го класса небыло), после школы сразу поступила в университет на бакалавра, сейчас учусь на четвертом (последнем) курсе …

Some University Courses.

1 лайк
  1. Сейчас человек учиться на последнем курсе университета (степень бакалавра) и в след. году получает Диплом. Что выбрать? Some University Courses (в прошлом году выбирал так) или University Degree?
  2. Среднее образование (полное школьное) - High School Degree?
  3. Средне-техническое образование - это Vocational School?

Ответьте плз.

Господин raevsky, на Вас вся надежда :slight_smile:

Vy - vocational school. Jena - u nee est’ obrazovanie do zaochnogo instituta?

1 лайк
  1. Сейчас человек учиться на последнем курсе университета (степень бакалавра) и в след. году получает Диплом. Что выбрать? Some University Courses (в прошлом году выбирал так) или University Degree?
  2. Среднее образование (полное школьное) - High School Degree?
  3. Средне-техническое образование - это Vocational School?

raevsky правильно ли я все понял? Спасибо

  1. Some University Courses
    Da, pravil’no
1 лайк

Подскажите, пожалуйста:
У меня есть аттестат об общем среднем образовании.
Сейчас учусь на дневном в университете на 4 курсе (из 5). Какое образование мне нужно указывать?

Some University Courses

1 лайк