Образование

Уважаемый Раевский,помогите с 1026 постом на 103 странице

А если я нахожусь на заочном(институт), что указывать?

Как оканчивали школу? Кроме заочной формы и школы ещё где-нибудь учились?

там не совсем очно…заочно…
спец система
5,5 лет - половина из которых они учились на очке и вторая половина на заочке
экономическая академия

Как оканчивали школу? Кроме заочной формы и школы ещё где-нибудь учились?

11 классов. Потом поступил в институт, где 3 курса проучился на очном, потом перевёлся на заочное. То есть в итоге у меня среднее образование +неоконченное высшее.

В вашем случае High School Degree

Можно указать Some University courses

У Вас тоже Some University courses

Нет - некоторые курсы были получены очно, поэтому как минимум Some University courses

В вашем случае High School Degree

У Вас тоже Some University courses

Озадачили меня)))

Посмотрите на лицензию и свидетельство
Там же четко написано - Среднее профессиональное образование
значит как максимум Vocational school.
А так, High school degree будет самое то.

Poka diploma net, poetomu high school degree

Я свою позицию объяснил, Rebel 123 - пока нет. Кроме того, решать Вам, чтобы ни советовали.

2 лайка

Edik84 прав. Не заметил что вы очно отучились несколько курсов. в Вашем случае Some University courses

1 лайк

Спасибо за помощь.

спасибо

Присоединяюсь к этому вопросу. Училась 6 лет. До института 4года в техникуме очно училась

Можно [university degree] - наверняка не придерутся. Обсуждался вопрос о [doctorate degree] - мнения разделились.

Я до 9 класса училась в Киргизии и в России, с 9 по 12 училась в Израиле. Есть аттестат об окончании школы, но багрут не полный (не хватает несколько единиц).
В правилах указанно, что должен быть аттестат зрелости или подобие документа позволяющий поступить в ВУЗ. Но здесь поступить в ВУЗ можно только при сдаче психометрии :

(Психометрический вступительный экзамен (психометри, психотест, психометрия) – единый экзамен для поступления в израильские высшие учебные заведения.
Это сложный экзамен, который содержит многие виды вопросов из различных областей знания. На каждый такой вопрос в среднем отводится около минуты.Этот экзамен является необходимым условием для приема в большинство вузов Израиля.)

Извините, ссылку не могу дать,ещё не заслужила) , но к нему допускают с полным багрутом… :letmein:
Вопрос: достаточно ли только аттестата об успешном окончании школы, чтобы участвовать в лотерее? Подскажите, может кто сталкивался. Спасибо.

Net, nujen bagrut. Psihotest ne nujen. Vprochem, bagrut nujen dlia poluchenia vizy. esli vy poluchite bagrut k momentu, kogda budete otsylat’ formy v KCC, vse OK. Bagrut nujen, no hronologicheski ne obiazatel’no v moment podachi zaiavki.

Средняя школа – 9 классов (аттестат);
Колледж – 3 года (очная форма, диплом) ;
Университет – 5 лет (ЗАОЧНО, диплом, степень бакалавра).

В приложении к диплому написано, что поступил в 2004, а закончил в 2009 (т.е. 5 лет). Но чуть ниже написано, что нормативный период обучения по очной форме - 4 года.

Мне указать Vocational School?