Обратите пожалуйста внимание на свою сантехнику в американских квартирах и домах!

Мне не раз говорили, что Американская система канализации отличается от русской. Могу только предположить, что под словом “русский” подразумевали все быв. республики СССР.
Спорить не могу, т.к. не знаю. Водопроводчики пусть смотрят:

1 лайк

Надо растягивать ему удовольствие.

А че, как мне, так и пошутить нельзя с унциями? Злые вы все, но не уйду я от вас.
Кстати нолик пропуcтили, опять шуточки? А человек насчитает себе и с горя бросит сантехничать.
1 рsi =~ 0.068 atm.

Вот я ему и растянул:)

Я так понимаю, речь идет о местной в exUSSR т.н. “гибкой подводке”. “Рвет” её особым образом: со шлангом в оплетке все нормально, он просто отваливается мест крепления, гаек. Дело в том, что у 90% этих шлангов гайки\гильзы\оплетки не латунные, а обычные такие железные (а что еще хотеть за $2-3?). За 3-4 года железные гильзы (в которые запрессованы сами шланги в оплетке) в местах крепления вода разъедает и они отламываются при первом удобном случае или тупо ночью, когда по традиции давление вырастает. А еще можно поговорить о легендарных китайских силуминовых кранах, которые вступают в реакцию с водой и так интересно шипят через год-два, после чего как в песок не рассыпаются :slight_smile:

А у нас вот так. …И так пойдет !
house-drain-system-2.JPG

chevron, ты хотел фото?
Я в подвале у себя затеял строительство опять. Строю ванну (туалет, умывальник, душ), а с наружи ванны у стены будет стоять стиральная машина и сушилка. Провёл канализацию:

Стиральная машина будет подключена к воде через такую коробку в стене:

В среднем давление воды в трубах между 40 и 60 psi (pound per square inch). 1 pound per square inch = 6 894.75729 pascals

1 лайк

К кому канализацию провёл?
К соседям?

Я не совсем тебя понял.
Ванну строю. Труба подслащенном к существующей канализационной трубе.

Ладно потом объясню.