Обращение к модераторам: этот сайт загружает процессор на 100%.

уже убрал, леталки будут по праздникам :slight_smile:

Я то смотрю чего то не хватает…Жалко, что убрали…леталки-то…:slight_smile: Мне вместе с ними всегда летать хотелось… А мне летать охота…:slight_smile:

и мне…:wink: и почему все не на mozilla firefox ?
а для 312green нужно специальную кнопку, что б статику врубало;)
вопрос риторический: как угодить каждому?

Не давать выбора? :scratch_one-s_head:
Вот не приделал бы Антон снежинок, никто бы про них не знал и все бы были довольны как и до снежинок… :slight_smile:

А еще не приделал бы ранее зеркальных аватарок, так вообще благодать была бы…

спасибо на добром слове… :ok: :beee:

А мне вот mozilla firefox не нравится и все тут.:slight_smile: Право выбора каждого.

мне, кстати, тоже раньше не нравилась:)

право превыше всего;)

У меня тож проблемы с этими снежинками были что-то припоминаю…

Никто так и не ответил пользователю “несовременной” системы :lang: - можно ли отключать при необходимости снежинки и прочее? Ведь, как я понимаю, эксперименты с оформлением ещё продолжатся в ближайщие праздники :wink:

Я так поняла, что эта функция нам недоступна.:slight_smile:

у меня встроенная карта - и дома, и на работе
и там, и там работает нормально (firefox и ie проверял, хотя в основном на firefox сижу), хотя комп на работе не самый крутой, а дома - древнейший

на домашнем вообще многое виснет, очень многое (он еле живой :)), но как раз форум этот нормально пашет

только если в беаузере отключите [javascrip t], тогда снежинки не будут видны, но я их и так ибрал так что волноваться не стоит.

На компьютер пожаловаться не могу.
PIV-2,8ГГц/2,5Гб ОЗУ. Видеокарта не интегрированная GF 6600/256Мб.
Система Windows XP Prof. SP2 со всеми обновлениями.
Браузер IE 7.0.
Тормоза были ужасные! И только на этом форуме.
После того, как поменял стиль с “Обычного стиля” на “GovorimPro.US” стало значительно лучше. Но все равно, по сравнению с той же Улиткой этот форум заметно медленнее. Хотя теперь жить можно.

[Are you kidding me]???

этот форум у меня летает, и снежинки были красивые и ничего не тормозило и вообще это самый лучший в мире форум.

а на улитке полное :sensor: … медленно работает с какими то постоянными переадресациями, инфорамции никакой нет, одна ругань не скем поговрить, зато тут приятно читать форум, такая дружественная обстановка…

Я сравнивал только скорость работы движков двух форумов. Ваши наезды на уровень дискуссий и качество контента, по-моему, здесь совершенно неуместны.

Никакого наезда на уровень дискуссий и качество контента в сообщении Kosmosа я не заметила. Он вообще безотносительно к вашему посту писал…Не надо путать мнение с наездом.
На то и форум, чтобы мнениями обмениваться.

Ну, я сразу при появлении снежинок пожаловалась, что мой IE на них практически сдох. Наверное, приняли за шутку юмора.

у меня и со снежинками, и без них никаких тормозов не было и нет!
правда видео у меня geforce 8600gt sli (если это влияет)
так что мне не понятна данная проблема…:mda:

почему так долго загружается новая страничка? Все время было хорошо, а сегодня прям терпения не хватает ожидать . Ну уж сильно долго. Или это только у меня? :mda:Хочу заметить, скорость хорошая, листаю инет все ОК. :slight_smile: