Обращение к модераторам.

Я не Людь, я Борь. И мне лень!

Вот вы зовёте зовёте. Она вот возьмёт и придет.

̶Х̶у̶ж̶е̶ ̶н̶е̶ ̶б̶у̶д̶е̶т̶ Будет только лучше!

Дуд, я не знаю что ты там полагаешь или не полагаешь, но открою тебе секрет - многие хотят общаться на форуме/форумах не из необходимости, а когда есть соответствующее настроение и свободное время . Да, так бывает.
Моё свободное время приходится на рабочие часы, как это ни парадоксально для тебе может прозвучать. Вне работы я не подхожу к компу. Так сложилось.

P.S. Если мне когда-нибудь потребуется совет, с какого компа и где мне общаться, я обязательно спрошу тебя.

ммм да? много новых юзеров?

ах да… статистика чертовка… 0.91% юзеров с тырнет эксплорером от 40К новых пользователей за неделю. Где здесь много?

Также мне кажется что тырнет эксплорер ушёл на пенсию 12 января 2016 и мы не будем поддерживать браузеры которые уже не поддерживаются разработчиками.

возможно ветки шатаются, потому что ветер дует, а не наоборот?
Т.е не исключено, что так мало новых эксплора юзеров, потому что они не видят здесь текст? Нет?

Кликаешь на тему, а тебе открывается чистый лист бумаги.
И только если ты случайно остался там же, текст появляется через 4-5 минут. И так каждый раза.
Кто же будет заходить?

Понял, спасибо

я на работе нормально пользуюсь IE11.

Простите за моё невежество, но что такое интернет эксплорер?

Пробовал с ИЕ 11, Хром 66, Файрфокс 59 - нормально работает.

на других проектах с другими платформами такие же процентные соотношения браузеров

Технологии идут вперёд и моя рекомендация пользоватся новыми возможностями и обновлённым железом. А то получается что вы похожи на человека, который до сих пор ходит в лаптях. сори не сдержался…

Кликаешь на тему, а тебе открывается чистый лист бумаги.
И только если ты случайно остался там же, текст появляется через 4-5 минут. И так каждый раза.

короче нашёл я на работе где-то забытый 8 летний комп покрытый пылью и закрытый в клозете года. Включил смотрю виндовз 7, ок, потестил форум в IE версия 11.0.9600 форум работает также как и вдругих браузерах, так что не морочьте голову что ИЕ не работает.

Если вы работаете в интересных фасилитиез то скорей всего ваш трафик скринят на проксях или файреволе.

А если реально комп убитый то это тоже влияет на производительность.

Не стоит так кипятиться, Антониус. Я передам ваши рекомендации по лаптям, новейшему железу и технологиям руководству моей компании, но маловероятно, что они внемлят.
У меня стоит эксплорер 11 и Фаерфокс. До этого был ХП и никаких проблем с выходом на этот форум не было.
Возможны вы правы, и наш “трафик скринят на проксяx или фаэрволе”. Тем не менее добавлю - ето не единственный сайт/форум, который я посещаю, и нигде не было никаких проблем.
Поэтому и задал довольно невинный вопрос.
Я конечно дико извиняюсь, если обидел вас этим вопросом.
Всего хорошего.

кипятитесь тут, по-моему, вы.

Don’t even bother… Have it your way.

Я с Tapatalk не могла полтора года зайти. Выдавалась ошибка.
А это мой практически единственный способ заходить на форумы в последнее время.

Сначала, мне казалось, что проблема во мне, что на любой мой пост, вопрос, коммент я получала очень много негативных откликов. Кстати ни одного совета по существу, только тыканье ты - лузер, я - звезда. А теперь смотрю нет, это стиль общения такой тут. По любому, даже малозначительному вопросу каждый наровит устроить срачь…

1 лайк

И как это относится к данной теме?