Обручальное кольцо

C’est la vie: (французский) - Такова жизнь.

Раньше не носил, потому как работать со всякими механизмами и т.п рискованно с кольцом на руке - знаю пару примеров когда оставались, водители, рабочие и т.п без пальцев или получали глубокую скальпированную рану. Оно конечно нечего совать куда не надо, но я так не могу мне иногда и часы мешали, когда вслепую надо че нибудь проверить или починить, да и отмыть руки после работы все равно надо снимать - есть риск забыть, потерять и т.п. Сейчас - пальцы такие, что могу не снять никогда. Но если жена просит одеваю, как галстук:)

Вообще-то - нонсенс. Просто так мамочки в ультимативной! форме в США! требовать переместить обручальное! кольцо постороннего! человека, иностранки! ? Тут что не так. :pardon:

У меня муж тоже как галстук носит. Потому как в его трудовой деятельности оно только мешает.

Я обручальное кольцо ношу на левой, так нам одели в протестантской церкви. А кольцо на помолвку мне Пол одел так же на левую руку. Ношу только обручальное. Мой муж тоже носит кольцо каждый день и сказал, что его снять с него могут только с мёртвого. Без кольца он чувствует себя не комфортно.Хотя я знаю, что для многих людей кольца не принципиальны. Это дело каждого.

ношу на левой, муж на правой,я переодела когда работала с большим количеством людей , работала флеботомистом , пациенты обычно обращают внимание на руки тех, кот их колит большой иголкой, :whats_up:, ответив на вопрос о кольце пару тыс. раз переодела , то же самое произошло с именем , сократила до Lana ((

Я слышал, что на просторах быв. СССР кольцо, носимое на левой руке, означает вдова/вдовец. Правда ли это?

я об этом в молдавии слышала. :flo:

//youtu.be/-Y9VaLjVdcg

2 лайка

Не понял…

A я тут уже женился поэтому носим на левой.

Я ношу на правой, хотя иногда и вообще не ношу, по настроению. А муж носит всегда, тоже на правой. А еще когда нервничает, он его зачем-то крутит. :pardon:

Я в Беларуси почти не носила - работа не позволяла, а в Штатах - начала, банально, чтоб не приставали. “В очередь сукины дети, в очередь”(с) - именно из-за этого пришлось на левую руку сменить. Случилось так, что я его [unexpectedly] лишилась, теперь думаю, что носить постоянно - было ошибкой, каждый раз когда хватаюсь, что нет на руке - помню при каких условиях потеряла.

Ну надеемся не во время какой-нибудь полостной операции? Ви ведь доктор?:whats_up:

2 лайка

Всю жизнь ношу на правой…Но, по-приезду в Америку , видя, что нет кольца на левой …, задают вопрос…,замужем ли я?!

:lol::lol::lol:
ржунемагу - ага, и ночами снятся кишки клиента-пациента - где оно там плутает. нет, всё было не так романтично :wink:

Фууух! Ну и хорошо!:bayan:

Виходила за муж в Израеле. Перед свадьбои мерила кольцо на правую руку (хоть обычно носят на левои) таким разреом и закзала его… ну и конечно же пришлось носить на правои. А вот приехала в Амерку, ни кто даже не понимал что ето обручалка… другие у нас кольца… все закончилось тем что мое лубимое кольцо осталось на раковине в Макдоналдсе :frowning: Комуто круто повезло:) не снимаите кольца когда моете руки…=0

чего то непонятного, распиливать придется, суставы пальцев деформируются и в диаметре увеличиваются, и кольцо просто не снимется, все просто:!..

В России кто видит моё кольцо на левой, то спрашивают-" Ты что развелась?"