Обстановка на форуме

Я не собираюсь меряться с тобой “письками” чья и кому помощь больше.Тут все взрослые с опытом за спиной и определившейся позицией-нахер твои поиски “фактов”,“использования Украины в интересах Запада”…Каждый,как и до этого не раз в жизни, выбрал на чьей он стороне.Твоя позиция вызывает только нецензурные ассоциации.Все остальное,“не правильно понятый ангел над схваткой”, можешь оставить при себе.

3 симпатии

Не я начал про помощь - ты начал. Пытаясь меня пристыдить так сказать. Видишь, как получается. Не собирался меряться, зачем писАть тогда? Еще раз - у тебя своя позиция, у меня своя. Цитату моего оправдания действия РФ покажешь? На всякий случай еще раз спрошу.

Это не тебе судить.

5 симпатий

Так ответь, да или нет? Если что из этого репутация и складывается.

2 симпатии

Ты так и не понял-никто не пытается никого ни переубедить ни пристыдить.Ты тот,кто ты есть.Мы выражаем лишь сожаление.

2 симпатии

Да, особенно когда твой ник уже массово используют в качестве имени нарицательного для коллаборантов и ватников всех мастей.
Это успех, я считаю.

Ты их неоднократно игнорировал. Это все, что ты делал. Назови любой неудобный для себя вопрос детским садом и слейся на пару дней, потом вернись, пригласи всех к дискуссии и дальше опять все по кругу - вот твоя неизменная тактика. И сегодня будет то же самое, предсказываю.

8 симпатий

Попытка #3. Первые две ты смело проигнорировал. Рискнешь проигнорировать ещё раз? Давай попробуем в качестве конструктивной и интеллигентной дискуссии пройтись по твоим тезисам ниже. Или это все не твои высказывания?
Заметь, я тебя в этом посте даже не обвиняю в поддержке войны, просто хочу обсудить твои доводы и понять, в чем их принципиальное отличие от того, что слышат дорогие россияне 24/7 из своих телевизоров:

-Россия эффективно защищает свои интересы, а запад играет в подлые игры.
-В Украине притеснялись русскоязычные.
-Все это выгодно странам НАТО.
-Российская армия не убивает мирных жителей Украины.

2 симпатии

Вы все слишком эмоционально выражаете свою позицию, нельзя так. Будьте спокойны, любите весь мир, ватников, сепаров. Всех принимайте, подставьте левую щеку.

4 симпатии

Ой! А кроме вас кто-то ещё этим безобразием занимается?
Я думала, что у вас монополия.
И очень, кстати,
по-русски всё выглядит.
Нацики в Украине, а вы спасаете “братьев” от их произвола.
Особенно меня впечатлило “навешивать ярлыки в ходе общения”. Вы это называли “искренностью, прямотой, ну может быть чуть-чуть резковато”.
Это когда сами навешиваите.

2 симпатии

Всех подряд любить не получается… некоторые съехали, другие притихли. Остальные как-то частями разбросаны… как любить их можно?

1 симпатия

Попытка уже не знаю какая с моей стороны, На ваши вопросы я уже дал ответы. Вы мне приведете цитату, где я оправдывал действия РФ или нет? Или что-то говорил против Украины? Или будем в пинг-понг играть? Если мои ответы интересны - их можно поискать на этом форуме, я думаю, их не удалили. Там есть четкая моя позиция по происходящему, с моими аргументами. В том числе и по действия РФ и выгоде НАТО (не всех стран, конечно). И про русский язык.

Я неоднократно говорил, что войну ты нигде здесь на форуме не поддерживал, как пара-тройка победобесных идиотов, которых сразу забанили.
Но как иначе, как не оправданием действий России, воспринимать твои тезисы?:
“Притеснение русского языка, армия рф мирное население не трогает (это вообще полный п…дец!), и вообще это все НАТО и западные партнёры устроили”.
Это слово в слово повторяет рос. пропаганду про нациков и коварный запад.
Смотри, многие люди и тут, и в соц сетях говорили/говорят: “я во многом не согласен с политикой Украины, и я понимаю, что другие страны тоже преследуют свои геополитические интересы, но то, что сделала Россия - это преступление против человечества, нарушение всех возможных и невозможных договоров, правил и порядков.”. Совершенно понятная позиция.
Но ты ведь говоришь не так - ты принципиально отказываешься признать действия россии агрессией.
Ну скажи, пожалуйста, как это все должно восприниматься? Ты же не дурак, чтобы этого не понимать. И, надеюсь, других тоже за дураков не держишь.

1 симпатия

Интересно кому ты желаешь победы на поле битвы.
Если отвечал - ткни в пост, плиз

2 симпатии

И тут Остапа… не стало.

4 симпатии

Он готовит подробные и обстоятельные ответы на все вопросы выше. Ну не может же быть, что он просто в очередной раз трусливо и позорно сольется, поджав хвост и не ответив ни на один вопрос

Брат транквил, приходи ещё. Ты прав, с тобой веселее.

1 симпатия

Он похож на человека?,который на факт-в печах концлагерей жгли при температуре 1000 по Фаренгейту, говорит-нет только при 990.

1 симпатия

Та не, это было бы слишком прямо
Он такой человек, который выложит ссылку на кого-то, кто сказал, что эти печи не могут разгораться выше 990 градусов. Но сам он “ничего не отрицал и не говорил, дайте цитату”.

1 симпатия

Да блин ну не совсем же тупой. Прекрасно понимает что за прямую поддержку русского фашизма можно нажить себе неприятности в реале. В Украине так точно, а в недалеком будущем, подозреваю и здесь. Тем более он тут вроде на птичьих правах, по рабочей визе или что-то такое.

1 симпатия

Впечатление такое, что он на сильных транквилизаторах, притупляющих эмоциональный отклик на происходящее.

Он даже не замечает, когда ему пытаются помочь, в надежде увидеть хоть какие-то человеческие реакции, а не эти конформистские, не пойми откуда взявшиеся “братья-сестры”.

Вот если ему дом разбомбят, собаку прибьют гвоздями за лапы к деревянной лестнице, прежде, чем убить, поприкалываются над его женой, насрут во все уцелевшие кровати, заберут стиралку и всучат ему русский паспорт по-братски, со словами: “Какое такое НАТО? Нам будешь платить”.

Такую помощь он даже сквозь транквилизаторы заценит. Ведь это будет объективная новая геополитическая реальность, в которой надо жить дальше.

Где-то я уже видела нечто подобное. Ах да. В школе. Когда свирепая учительница врывалась в класс, орала на детей, а они стояли четыре урока подряд и рыдали в голос:“Любовь Федоровна, простите нас”.
Да так искренне.

1 симпатия

народ, а че ему столько внимания? Ну если ватник, то игнор самый лучший способ победы. Всех же вылечить нельзя…