Обстановка на форуме

Здесь все сложнее.

1 симпатия

Просто было уважение к человеку за ником. Было да сплыло. Я, подумав, последовал совету Вити - у меня он в игноре.

1 симпатия

Дело не в этом.
Просто реально ничего не хочется писать, обсуждать, шутить, прикалываться и даже ругаться. Нет моральных сил, нет желания, все ждут только одного, окончания этого лютейшего пи…ца, и желательно, наилучшим для мира и самих россиян (да-да, именно так) образом.
Я даже про объявления результатов забыла, серьёзно, настолько мыслями о другом.
Поэтому, когда наступит мир, вернётся обыденная и размеренно жизнь, о том и молимся.

15 симпатий

Каких-либо хороших вариантов окончания этого п-ца для России я не вижу, остается только надеяться, что весь цивилизованный мир не сгорит в ядерном пламени. В последнем случае и форум со временем восстановится, но уже с другими участниками. Не с нами.

2 симпатии

На мой взгляд все понятно. Люди ещё короче пишут -нет войне, No war. И все понятно. В посте Войну я осудил. Использовал слово война вместо операция. Это важные слова маркеры, по использованию которых понятно отношение автора даже не вникая в суть.
Если все же раскрыть тему, то Флер призрачной и не очевидной правоты России очистился кровью огромных жертв войны. Добро нужно уметь делать. Если заявили цели денацификации, то извольте ей следовать. А не уничтожать дома, машины и не убивать мирное население. Это что за денацификация такая? Это скорее обратная ситуация.
В этом отношении, Война ярко подстветила всю неорганизованность, коррумпированность и извечное русское разгильдяйство. И самое главное война проявила всю бесчеловечность России, когда совершенное бесчеловечное отношение к людям и пренебрежение к человеческой жизни которое мы регулярно видим на дорогах и в отношении властей к народу, это все ярко проявилось во время войны. Это касается и Бучи, и Гостомеля. Совершенно наплевательское отношение к людям и жизням. Режим Путина в силу тотальной коррупции и бестолковой политики, настроил даже своих ярых приверженцев против себя. Люди которые позиционируют себя как Патриоты России, тот же Игорь Стрелков например , тоже против Путина. Этот фарс должен быть остановлен. Режим Путина падёт и долго он не продержится. И Скоро, мы имеем все шансы, увидеть Путина на Гаагском трибунале.

Придурок, который с трехлинейкой убивал в Сербии, патриот России?? Серьезно? Гиркин говорит ровно то, что ему разрешают и более того дают даже информацию для его “разговоров”. Агент прикрытия. Так же как и "Веник"с его Эхом, был многие годы.

1 симпатия

Вообще-то полемический потенциал данной темы и дискуссии высокий. Вопрос трактовок и предпочтений бесконечен. Поэтому полагаю выяснять детали не имеет смысла, тем более по основному вопросу позиции у нас схожи. Всем мира и добра, процветания, благополучия и удачи в делах!

1 симпатия
1 симпатия

Автоматом за русским кораблем.

1 симпатия

Желательно еще и рот приоткрыть! :slight_smile:

Путин Х**ло!

3 симпатии

Охренеть как содержательно!!! :rofl:
Захожу сейчас редко, обстановка тут у вас - пиZ*ец!
Владимир Соловьёв/Ольга Скабеева, только наоборот. С другой стороны.)))))
Слава Украине! :us: :ukraine:

3 симпатии

“…крепче за баранку держись, шофер” :cowboy_hat_face:

2 симпатии

Ого, кто-то знает скабееву по имени

может даже размер бюста

Вот он и спалился, засланец!

:grinning: :grinning: :grinning:
Ещё знаю: Владимир Соловьёв… Владимир Пу тин… Владимир Ленин… Владимир Зеленский…

Самый прикол, не пойми откуда взявшиеся V & Z. ?
Volodimir
Zelenskij
Да Чероки?

Там еще иногда бывает О – Oleksandrovich. Всё вместе – VOZ.

1 симпатия

Чероки, что ты думаешь об этом, как таксист? У тебя должен быть какой-то универсальный ответ, поднимающий чаевые.
Ничего личного. Люблю тебя.