ОБСУДИМ ФИРМЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИЕ ВИЗЫ В США И ДР. СТРАНЫ

Доброе время суток форумчане!
Я открыл эту тему для обсуждения насколько в настоящее время может быть реально получить визу через фирмы которые предоставлют всякого рода виз на некоторые страны.
При поиске в интернете таких фирмы они просто запестрят старницу их очень много.
Мне довелось побывать в некоторых на мой взгляю наиболее доверительных из них, и при разговоре мне все-таки удовалось уловить изюменки обмана. Они говорили что соберут все необходимые документы и предоставят в посольство, а дальше посольсвто само решит давать или не давать визу, фирмы обещают что через них будет большой процент вероятности что дадут визу.
И все почему-то предоставлют работу в Восточной части США (т.к. меня интересовала только США) и основном неквалифицированный труд такие как работа на бензоколонка, стройках, сельскохозяйственный труд, официанты, бармены, мойка машины, уборка помещений продавец в фастфудах и т.д.
И меня соответственно вопрос к аудитории.
Какие у вас мнения по этим фирмам и есть ли среди вас тот который смог уехать в рубежи.

Они говорили что соберут все необходимые документы и предоставят в посольство, а дальше посольсвто само решит давать или не давать визу
это правда.

фирмы обещают что через них будет большой процент вероятности что дадут визу.
а вот это - приукрашивание.

Предоставляют неквалифицированный труд потому, что на квалифицированный труд человека без разрешения на работу не возьмут.

[H2B] виза как раз и предназначена для неквалифицированного труда.

А как насчет туристической визы скажем на год? Фирмы предлагают и это!

по туристической визе работать нельзя, получение оной гарантировать тоже никак нельзя, и находиться по ней в США можно только 6 месяцев.

визы выдаёт только консульство, фирмы могут помочь заполнить форуму и постоять в очереди в консульство, при чём никаких шасов это не увеличивает

а по туристической визе, как сказала Люси вы работать не можете.

:! мы с мужем обратились в одну из Киевских фирм по предоставлению виз Н2В , но документы нам готовят как гостевую визу, если кто- то с этим сталкивался, отзовитесь! Подскажите у нас есть шанс или нет, денег просят не мало

какие именно документы вам готовят, как на B1/2?

Моя сестра когда-то в такое вляпалась (около 2 лет назад), ни денег ни визы. Меня на Вашем месте насторожило бы, что на Н2В, готовят не те документы. Проверте все еще раз.

не платите никаких денег и, вообще, не пытайтесь получить визы через разные фирмы, мой вам совет…

Я часто вижу в объявлениях курсы иностранных языков и плюс учеба зарубежом. Реально ли это сдать тоефл и уехать какбы учиться, а там видишь и работу себе нашел?
Или и тут есть какие-то ньюансы?

Реально ли это сдать тоефл
сдать - реально. Платите и сдавайте на здоровье. На проходной балл сдать - зависит от вашего английского.

и уехать как бы учиться, а там видишь и работу себе нашел?
как бы учиться - не получится. Потеряете статус. Нужно учиться на полную ставку.

как бы учиться - не получится. Потеряете статус. Нужно учиться на полную ставку.

У меня сложилось впечатление что вы учитесь в США, или я не прав? Если вы и вправду учитесь давайте поделимся опытом.
Вы говорите “как бы учиться - не получится.” А меня кто-то будет проверять что ли где я учусь, чем занимаюсь и т.п.?

я уже отучилась в США 10 лет. “Как бы” учиться у вас не получится, так как с введением новой электронной системы СЕВИС те, кто не берет классы или в них не ходит, отслеживаются и выпадают из статуса почти мгновенно. За вашим прогрессом следит [International Student Center] универа, и сообщает все ваши данные через [SEVIS] в [ICE].

Так что, вы можете искать свою работу для рабочей визы, но должны при этом ходить в школу [full-time].

Одновременно учиться и работать!
Думаю много так не заработаешь, ведь надо же еще и за учебу платить.

по Ф-1 визе работать можно только на кампусе 20 часов в неделю. Много не заработаете. Будете работать нелегально - выпадете из статуса.

Ф1 мне кажется это студенческая виза не так ли?
И по какой еще визе можо попасть в США чтобы работать?

H1, L1, R1, O1, A1, etc.

posmotrite na www.travel.state.gov