Обсуждение судебного разбирательства по поводу отмененных выигрышей в DV-2012

Вы видели, сколько народу заторопилось узнать, backfilled их номера или нет? И в разы больше - молча читают, ни на что не надеясь:)

Да, здесь однозначно нужен комментарий Раевского! Ждем-с!

Если честно, то я тоже с октября 2010 был в роли пассивного читателя форума. Так что Вы совершенно правы!

я не путаю. Вы привели ссылку на июльский розыгрыш. pad выиграл в мае. Хотя в этот раз и правда, может выиграла заявка его супруга/и

Кстати, чтобы полностью опровергнуть предположения о том, что эту тему читают “пол-человека, а что-то ещё и напишет - четверть” из 22000 майских победителей, нужно просто найти данные, сколько человек отписалось о выигрыше в мае 2012, я что-то не могу найти эту тему. И умножить как минимум на 2:)

Про backfilled хотят узнать десятки человек. А что удивительного в том, что их много? Это ведь люди из большого числа 22000, а не из маленького числа 22000/50.

подскажите пожалуйста, а что такое backfilled и с чем его “едят”? =0

Около 120 человек только отписавшихся, плюс те, кто не отписались или пришли на форум позже, или после отмены результатов, и те, кто просто читает. Ну грубо умножим хотя бы на 2, получаем порядка 240-250 человек, из них должны были выиграть как минимум по 5 человек в каждом из двух последующих розыгрышей! Не считая выигрышей жен/мужей.

Да Вы неправильно поняли. “Читают пол-человека, а что-то ещё и напишет - четверть” это относится не из 22000 майских победителей, а к тех из них, кому повезло ещё раз. Их должно быть только около 440 на весь мир.
Да, и насчёт тем. Кажется, видел опрос типа “выиграл в мае 2011 и не выиграл в июле 2011 / выиграл и тогда, и тогда / не выиграл в мае 2011, и выиграл в июле 2011 / и т.д.”, которая тоже интересна. Но не могу сейчас найти.

Desira, чтобы корректно посчитать дважды выигравших, нужен опрос или тема. Сейчас им просто некуда отписаться.

пипал, что такое backfilled? :letmein:

Как известно, часть отменённых выигрышей (2%) с некоторой вероятностью может вернуть суд. Raevsky придумал правдоподобную теорию, по которой можно вычислить, попадёт ли выигрыш в эти 2% или нет. Это и есть backfilled. Имеет смысл дождаться решения суда, а в случае положительного решения (по тем 2%) дождаться извещения Вас госдепом, что ваша заявка такая особенная и выигрыш Вам возвращают. Но если хотите знать про заявку сейчас, то спросите у raevsky, предоставив номер, точное время приёма заявки и кейс. Если у вас дата подачи 5-е или 6-е, то шансов, как я понимаю, мало.

отправил 200$ тогда когда еще собирали без адвоката… кто еще???

Егор,активный участник на facebook, отправил около 2.5 тыс…

активно началось обсуждение,вычисление,подсчитывание,сверки,проверки номеров…господа,товарищи и прочие инакомыслящие,где Вы были раньше,когда надо были деньги? в СНГ самые пассивные люди из числа 22к,по сравнению с другими странами…

Если дело выгорит, я первый вышлю Курзбану штуку, нет - не обессудьте.

Здравствуйте Raevsky, посмотрите, пожалуйста, мою “первомайскую” заявку:

20121O3LH2KLQA** - OCTOBER 05, 2010 at 12:57:14 PM (EDT)

MAY 01, 2011: 2012EU00002***
и можете объяснить, что значит backfilled or not?

Большое спасибо Вам!

Ну есть и здесь люди которые отправили, я например отправила 100$
У меня мнение, что даже если и не выиграет Курзбан, то работа все равна должна оплачиваться. А работа была проделана колосальная.

что и требовалось доказать :slight_smile: