Обсуждения предложения администрации об использовании американско адреса в DV-2008

Добавлю:
Плюсы американского адреса - быстрота. Если Homer вскроет конверт и пришлет вам ваш номер, то вы сэкономите 2-3 недели и можете послать ответ в KCC быстрее. Каждая неделя ожидания может стоить вам гринкарты, потому что посольство назначает интерью по мере поступления заявок с учетом cutoff numbers.

Homer, молодец!!!

Молодцы! Спасибо вам! :clapping:

На сколько я поняла, сейчас мы говорим о первом конверте. О каком номере идёт речь? Ведь его сообщают во втором конверте или я чего-то не понимаю? Я совсем уже запуталась!!!:blush:

номер в первом пакете, дата интервью во втором. по моему так.

Пральной дорогой идете, таварищи!!!
Спасиба от лица всех форумчан!
:dirol:

Я присоединяюсь к толпе, стоящей в очереди на адрес ящика. Сообщение в личку отправил, с большим нетерпением жду…:slight_smile:

Homer! Объясните мне ещё раз пожалуйста, я уже совсем запуталась.
Из моей семьи я одна могу учавствовать в лотерее, нас трое-я,моя дочь и муж. Анкету буду заполнять я, родственников своих мне нужно будет вписать в свою анкету. Вопрос такой: дочери и мужу нужно будет заполнять свои анкеты??? Или все должны уместится в моей???
До начала осталось совсем мало времени и у меня начинается паника,а когда у меня паника…Мозги перестают работать и я начинаю путаться.
Пожалуйста, подробно для меня.!!! Я буду очень благодарна!!!:flo:

Процесс заполнение самих анкет - кто, как и когда никак не связан с этим предложением. Просто тот кто будет заполнять анкеты в пункте 8 (Mailing address) если хочет воспользоватся нашим предловением об использовании американского адреса - заполняет строчки так как я отдельно опишу на днях.

В вашем случае:
В вашей анкете должны присутствивать и муж и дочь.

Если муж имеет право участвовать - то в его анкете должны присутствовать ваши данные и данные дочери.

Если дочь имеет право участвовать, то в анкете она должна будет указать только свои данные так как вопросов о родителях там нет.

Итого - если только вы имете право участвовать в лотерее и хотите воспользоватся нашим предловением, то с 4 октября до 3 декабря вы сами заполняете одну анкету на вас с включёнными в неё данными на вашего мужа и дочь. В пункте 8 (mailing address) вы вписываете адрес моего PO Box и потом отсылаете личное сообщение пользователю этого форума dv2008 по правилам описанным выше чтобы у нас в базе данных остались ваши ФИО чтобы мы смогли вас найти и сообщить о выигрыше если получим выигрыш на ваше имя из КСС.

Если что-то непонятно, спрашивайте, не стесняйтесь. :slight_smile:

Итак, те кто хоъет воспользоватся нашим предложением должны заполнить пункт 8 - mailing address следующим образом:

Ваше имя (например Vasya Pupkin)
In Care Of
Sergey Byzgu
P.O. Box 1813
Evanston, IL 60204

Если в анкете надо будет указывать в ZIP дополнительно четыре номера; то ZIP коде будет выглядеть как 60204-1813

Как только выйдет анкета - я ещё раз уточну как заполнять построчно.

Всем удачи!

Служим Трудовому Народу!!!
Ура! Ура! Ура! :strong:

Ваши данные получены.

Для всех последующих сообщений от участников нашего форума:
Eсли вы хотите получить уведомлении о прочтении от dv2008, надо отметить квадратик “Запрос уведомления о прочтении” при отсылке личного сообщения и тогда вы автоматически будете уведомлены когда ваше сообщение будет прочтени нами. Это будет означать что ваши данные были занесены в нашу базу данных.

Homer, you rule!

Cпасибо большое, Homer!:flo: Я всё поняла.
Ещё один вопрос: я не поняла про ящик-где он? на форуме или его ещё нет?

В Чикаго!

Дополню немного ответ Homera.
Если вы имеете право на участие в лотерее, то ваш муж автоматически тоже имеет право на участие в ней, играя от страны Вашего рождения, а нет от своей страны рождения. Таким образом, от вашей семьи вы можете заполнять две заявки - одну на вас, другую на мужа. Как нетрудно догадаться шансы выйгрыша у двух заявок в два раза выше чем у одной :wink:
Удачи!

Я понимаю, что в Чикаго. Как мне отправить свои данные?

Спасибо за дополнение:flo: Я Вам очень признательна!:flo: Я так и сделаю!

A теперь я запутался. :slight_smile:

Абонентный Ящик, который я открыл (P.O. Box), физически находится в почтовом отделении в Evanston, неподалёку где я живу. Это ящичек от которого у меня есть ключ и я могу проверять почту. Как я и писал адрес этого ящика:
Sergey Byzgu
P.O. Box 1813
Evanston, IL 60204

Если мы говорим о ящике личной почты пользователя dv2008; куда надо сообщить свои данные если вы воспользовались PO Box в заявке, то да - этот безликий пользователь уже создан на форуме и чтобы отослать ему данные надо войти в свою личную почту и создать личное сообщение для пользователя dv2008 по правилам, описанным выше.

Ну теперь-то всё ясно, как божий день! Самое понятное объяснение для бестолковых. Я же писала, что у меня уже клинит мозги от паники.:blush: И я плохо начинаю соображать. :blush: Прошу прощения, что запутала Вас! И огоромное спасибо, что не махнули на меня рукой!:flo:

Сергей, не считаете ли вы целесообразным, в силу известных причин, e-mail адрес указывать в форме имя_пользователя<собака>домен.

Пользуясь оказией, восхищаюсь вашей жизненной позицией, благодарю за создание этого форума и нелегкий труд его поддержания, и особое спасибо за возможность воспользоваться амер. адресом. Скорее всего я тоже буду просить вас воспользоваться им.