Обсуждения предложения администрации об использовании американско адреса в DV-2008

Извините, немножко недопонял.

О какой форме вы говорите? Если об анкете, то предложение на этом форуме не имеет никакого отношения в пункте анкеты, каждый может вписать там адрес какой пожелает.

Для нас самое главное чтобы пользователи кто воспользуется нашим адресом правильно написали свои фамилию и имя в поле тема (subject). По ним мы уже и сможем найти e-mail адрес пользователя форума. И конечно этот e-mail обязательно будет imyapolzovatelya@domen.com иначе пользователь не сможет зарегистрироваться на форуме. Обязательная регострация на форуме своего рода служит защитой чтобы не баловались и мы были уверены что у того кто воспользуется этим предложением есть 100% e-mail адрес.

Я имел ввиду защиту от сканеров e-mail’ов. Разумеется, человек, отсылающий вам вместе с ФИО свой реальный e-mail, будет писать реальные имя пользователя и домен. Просто вместо знака “@” будет употреблено <собака>, вместо “.” - <дот>, что затруднит работу сканера. Например, реальный e-mail vasya@mail.ru будет выглядеть vasya<собака>mail<дот>ru. Человек поймет, а сканер - “запарится”.

Я это к чему - я не любитель где попало оставлять свой e-mail и стараюсь этого не делать. Хотя иногда приходится его оставлять в, казалось бы, надежных местах (как, например, при регистрации на этом форуме). Вопрос - откуда тогда в моём ящике появляются нежелательные сообщения типа, например, т.н. Нигерийских писем, причем адресованных, бывает, только на один мой адрес?

Остальные условия, приведенные вами, мне кажутся логичными и уместными.

Вроде принято писать с/o вместо in care of. http://en.wiktionary.org/wiki/C/o
То есть

Vasya Pupkin
c/o Sergey Byzgu
P.O. Box 1813
Evanston, IL 60204

ктстати, я долгое время имел ящик 1812 :slight_smile: Соседи

можно и так, и так…

В правилах для анкеты DV-2008 в пункте 8 написано In Care Of, поэтому так и написал чтобы народ не путать и чтобы лишних вопросов не возникало. :slight_smile:
Давайте будем заполнять как в правилах написано… :coffee:

Понятно.
Личные ящики пользователей где будут содержатся e-mail не сканируются роботами вообще, так же как и несканируются профили пользователей. На форуме только зарегистрированные пользователи могут смотреть профили других.

Но конечно, я не буду возражать против того чтобы пользователи в своих сообщениях писали имя[at]домен[dot]com . Мне это будет понятно.

Откуда у вас нигерийский спам думаю можете спросить того кто хостится на

http://scihost.com

который забит такого рода спамом
Там внизу есть строчка design by banev. Нажмите на banev и вы увидите очень знакомый вам сайт и имя ulitka… :coffee:

Давай :slight_smile:
тогда докорректируй мои сообщения чтобы не смущать народ.

Спасибо, Сергей, я понял.

… можете спросить того кто…
Я не буду этого делать. Я взрослый человек… Останемся в теме…, извините за оффтоп.

У меня есть хорошее средство от мозгов и от паники :wink:
С доставкой на дом… Вашей подруге, если есть, тоже понравицца :flo:

=0

Homer,Вы-молодец! и Умница, и добрый и отзывчивый человек. ТерпИте нас, а мы Вам будем благодарны, и в необходимый момент Вам это тоже поможет. Кажется так это звучит по законам нравственности. Поздравляю всех с появлением дополнительной надежды на выигрыш!

Присоединяюсь к Sunny , спасибо за предоставленную возможность.
Я только сегодня обнаружила ваш форум,раньше заходила только на visaforyou, и сразу такая приятная новость.Буду играть в 4-й раз, может быть американский адрес поможет.Свои данные пользователю dv-2008 нужно отправить после отправки анкеты ?

После того как на visaforyou поменялся хозяин, сайт и форум очень изменились. Я, как создатель visaforyou, могу сказать что к рекламе посредников там я не имею никакого отношения и нынешний хозяин нарушил данное мне обещание не рекламировать там посредников если будет хозяином домена. Это пусть останется на его совести… :coffee: Если вам нравилась visaforyou 2001-2005 годов, то практически вся администрация и я в том числе перешла на этот форум и можно считать этот форум продолжением visaforyou 2001-2005 годов.
Извините за оффтоп.

А теперь по существу:
Давайте я ещё раз уточню потому что в мой ящик пришли сообщения.
Для того чтобы воспользоватся американским PO Box вам надо:

  1. При заполнении анкеты на http://dvlottery.state.gov заполнить пункт 8 - mailing address следующим образом:

Ваше имя (например Vasya Pupkin)
In Care Of
Sergey Byzgu
P.O. Box 1813
Evanston, IL 60204

  1. Отослать личное сообщение пользователю dv2008.

В сообщении вы должны будете указать:

в поле тема (subject) ФИО латинским алфавитом так как вы заполнили в заявке в следующей последовательности - фамилия, имя и middle namе/oтчество если вы иказывали в заявке. Очень важно чтобы вы записали всё буква в букву как заполнили в заявке.

в поле сообщения ещё раз укажите ФИО и дополнительно дату рождения и e-mail на который вы хотите получить сообщение о выигрыше.

  1. Неважно когда вы отошлёте личное сообщение пользователю dv2008 - до отправки заявки или после, самое главное чтобы вы отослали нам имя и фамилию точно так же как вы написали в заявке чтобы в случае вашего выигрыша мы смогли с вами связаться.

  2. Чуть не збыл, чтобы не было недомолвок - предложение это бесплатно для тех кто хочет им воспользоватся. Но если кто выиграет, должен будет оплатить пересылку выигрышного пакета почтой по его желанию (простой или надёжной). Если выигравший захочет вообще ничего не платить, то с его разрешения мы можем просто открыть пакет и переслать ему его выигрышный номер. :slight_smile:

Всем удачи!

Савушка, какой ты заботливый!:flo: Спасибо тебе, родной!:flo:
Неприменно воспользуюсь твоим предложением!!!:*

Привет всем!Вчера написал письмо к DV2008 с заявкой,поставил флажок на подтверждение,и до сих пор нет ответа!Плиз!У меня паника,дошло ли оно,или нет!Кк узнать!Homer поможите!!!:help:

Лотерея ещё не началась. начнётся она с 4 октября 2006 года на сайте http://dvlottery.state.gov Пока вы по этому адресу не отправили электронную заявку - считайте что вы ещё не подали заявку.

А куда или где вы заполняли заявку и по какому e-mail отправили?

Вопрос dron был перемещён на Форум "Говорим про Америку"

[Homer], я так думаю, он вам ее отправил на ящик [DV2008]… для американского адреса…

Получили мы ваши ФИО. Не переживайте… :slight_smile: