обучение-трудоустройство

Буду благодарен если кто поделитса информацие о обучающих програмах с дольнейем трудоустройствои.
Например компвния **** производет набор на куры ***** , обучение****недель, стипендя, прожиание, ГК, зарплата** в/ч.
Спосибо за информацию и ссылки.

ГК точно никто не дает

:slight_smile: да ГК у меня есть (нужно октевировть). Я имею в веду ГК как требование для поступления. Извените за “венигред” - венигред это…:).

Закон запрещает гарантировать трудоустройство после курса обучения. То, что вас интересует - это обычный найм с последующим отправлением на курсы, что бывает. Пока учитесь получаете зарплату, не стипендию.

Спосибо. Не знаю всех тонкостей. Но думаю что если компания захочет подготовить себе определенное кол-во сотрудников для роботы, то зокон не накажет за токой поступок. Хорошо что вы понели что меня интерисует. Хотелось бы чтось боле посуществу.

Если по существу, то забудьте об этом варианте.

Спосибо. Попробуем по другому. Как насчот(это обычный найм с последующим отправлением на курсы, что бывает). Хочу освоить востребованную специальность.

Выглядит со стороны так, что вы хотите ее освоить

  • за чей-то счет (компании)
  • чтобы Вам во время учебы платили деньги (стипендию или зарплату)

Я такого не знаю.

А что, к 35 годам можно не иметь специальности? Разве так бывает? Но если и нет никакой, то работы полно и без специальности - в офисе, на стройке, водителем.

Напешу немного подробнее. Мы с женой в течении месяца переисжаем в NM. У меня есть предложение с роботой (ланшафтный дезайн) и робота с одной компанией занимающейся продажей домов (подготовка домов к продаже) замена дверей, покраска и т.д… Но. Я нехочу связовать остаток жизни с этим ремислом. Поэтому хочу пойти учтся (принемаю разные ворианты оплаты обучения кредит и т.д…) Я в прошлом роботал в двух напровлениях (мошенист сцены в большом театре) и (социальны роботник в отделе семьйи молодёжи и спорта). Фактическое образование среднее, английский на уроне непосредственного общения.
Хотелосьбы научиться делать зубные протезы:)или освоить MRI в облость сканирования.
Возможно я неправельно изложил свою таму и вопрос. Новерное я отнашусь к тем о ком говорят-" каких чудаков можно встретить на этом форуме"

Практически ни по одной медицинской специальности невозможно найти “бесплатный тренинг”. Сначала вы “тренируете себя” за ваши деньги (или берете кредит на учебу, что, в принципе, одно и то же), а потом ищете работу. Тут все зависит от ваших способностей и упорства. А об этих профессиях уже писали.

1 лайк