Обучение языку в Лос-Анджелесе.ГДЕ?!)

мда уж… тоска берет… у меня тетка жила в монтерее, училась там… так на одну стипендию - она снимала дом, купила форд ка, ежедневно посещала фитнес,и по-моему неплохо вообще себя чувствовала… но не надо забывать, что не каждому так “фортит” и не каждый обладает желанием и умением как учиться, так и зарабатывать. надо снять розовые очки и трезво посмотреть, оценить ситуацию. врят ли нас там кто-то ждет… а вы вообще с какой целью в США решили податься? учеба, иммиграция?:bayan:

незнаю, раньше думается мне качетво получше было. мой брат купил Х5 в новом кузове, полтора месяца отъездил и по-моему коробка стала тупить, конкретно тупить, сделали ему, ровно месяц отъездил такая же конетель и он его продал! потому что обратно взять отказались!!! такая же ситуация с короллой не самой новой,а вот до последней которая была и тоже коробка, подруга купила… матными словами тайоту обложила, она до этого ездила на пиканто и вообще проблем не было… лично Я за вольцваген!!! даст ист фантастиш:strong: сама на поло езжу, и ноу проблем!!!

я бы сказала они ДЕШЕВЛЕ, а не дешевые!!! там вообще машины ДЕШЕВЛЕ!!! и действительно более лояльные условия для жизни, но опять же, если попасть в свою колею, суметь заработать, где-то осесть, а не мыкаться из стороны в сторону…

ЛиЛи, приветствую тебя)) хочу дернуть в Лос-Анджелес, но последнее время стал склоняться в сторону Сан-Франциско. я б ваще конечно в Голливуде хотел бы закрепиться в кинематографе, я вообще очень кино люблю. я фильмы озвучиваю, как любитель, но на этом не зарабатываю. посмотри вот фотографии, я прям как настоящий Джеймс Бонд)))

нас, ЛиЛи, и здесь никто не ждет и никому мы здесь не нужны. в Лос-Анджелесе хотя бы красиво, тепло и океан. и может быть действительно Америка страна больших возможностей. хотя я не расчитываю, что мне там обязательно попрет во всех сферах))))))) но там хотя бы тепло и океан

ну, в этом плане - да, согласна, од-ноз-нач-нАААА:). тепло, океан… да даже сама смена обстановки - это очень захватывающе. А какая у вас первостепенная цель посещения штатов?! у меня - изучения английского, например.

привет, привет!!! интересные фотки… фигура у тебя действиетльно выдающаяся:whats_up: я планирую не ранее след. весны… у меня институт - защита зимой или весной, как назначат. а ты когда хочешь?! собеседование назначил уже?

привет, ЛиЛи!) не еще не назначил.

кто-нить знает, за скоко можно ламборджини мурсилаго LP640 родстер взять в штатах? кредит мне дадут на эту тачку на подержанную, к примеру?)))

ЛиЛи, взгляни, круто да?! в штатах красиво, это похоже что где-то в Калифорнии, на юге штатов.

где-то года через два собираюсь, бабла то нет, копить надо и язык нулевой совсем

как грин карту выйграю, сразу дерну отсюдава, так-то мне визу не дадут, я же эта, шОфер я, неквалифицированная у меня работа, вышки нет. а нелегально я побаиваюсь. так что ЛиЛи ты уезжай, потом там обоснуешься приезжай, мы тут с тобой поженимся иуже вместе на законных основаниях дернем уже в ЛА

ОТЛИЧНО ТЫ ПРИДУМАЛ, КОНЕЧНО…=0=0=0 НУ А МНЕ ТО КАКОЙ ИНТЕРЕС С ЭТОГО?! С ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТВОЕГО, “ЗАМАНЧИВОГО”?!:zastrelitsya:

ПРИВЕТ, юный мечтатель:) машина шикарная, одобряю! БЕРИ!:lol:

))) шучу я ЛиЛи, шучуу)) у каждого из нас будет свой путь в штаты, боюсь мы так и не увидимся))

земля круглая:bayan: - это раз! во-вторых не загадывай на будущее:flo:

передовой, это снова я. а ты английский хорошо знаешь?!

ты думаешь? ну тогда ладна держи)):give_rose:

неа ЛиЛи английский на нуле почти что. собираюсь учить, бабла надо много на это дело, пока нету.

а как имя сменить в профиле? меня сейчас зовут Билли Канахен))))