объявление по эмиграции в США. Можно ли им доверять?

Недавно нашел в интернете объявление по эмиграции в США. И задал вопрос каким способом происходит эмиграция, вот что мне ответили. Можно ли им доверять?
"В основном закнным
а если серьёзно

Срок подготовки всех документов , легенды , документов итд - для выезда срок с момента начала работы до момента возможности выезда от 1-3 месяцев в среднем 2 месяца . Люди с нами всегда уезжают ЛЕГАЛЬНО и живут там ЛЕГАЛЬНО . При том у вас будет всегда там наша опора и юр помощ, помогаем там с работой ( возможна рассрочка платежа 3500 сразу и 3500 в стране выезда тоесть в США .Так же там при нахождения работы для вас нами возможна рассрочка второй половины платежа на 3 месяца. Финансового риска нет , если что то не получается - деньги вы получаете возвратом в полном объёме . Работаем частно и честно - стаж работы 4 года без проколов , имеем обширные связи .

В наши задачи будет входить :

организацию Вашего отъезда,

подготовка необходимой документальной базы и легенды , ( для каждого случая перечень свой )

встреча Вас в стране выезда ,

полное содействие в получении Вами полит убежища

получении Вами жилья,
пособия,
Работы по специальности
бесплатной медицинской помощи,

курирование Вас на месте по всем вопросам ,

психологическая подготовка по документальной базе для прохождения интервью,

А сами способы и приёмы работы это наша забота и наша работа - мы работаем качественно и дело своё знаем - думаю это исчерпывающий ответ .

финансового риска у нас нет при неудаче деньги возвращаются вам в полном объёме - работаем честно . Сейчас нам как раз и нехвататало одного человека для начала работы , так как с нас тоже требуют по 8 человек ( точнее комплектов документов ) -раньше было проще хоть каждый день подавай ,а сейчас придавили немного .

От нас будет зависеть оформление всей документации визы , паспорта от и до ,взятки в посольствах и тд , включая вашу регистрацию в России .Мы оформим вам полный комплект разрешений и легенду . Посадим Вас в самолёт , снабдим всеми документами и легендой . В штатах вас встретят , разместят и дальше уже начнёте работать с ними , они предоставят вам жильё, мед страховку, работу и будут работать над эмиграцией . Вообще мы вас будем вести от начала и до конца и у вас всегда в штатах будет помощь юристов и поддержка .

Документы:
6 фотографий (4x6) ( можно сфотографироваться в цифровой лаборатории и попросить чтоб записали не диск , а мы сделаем нужное количество , размер и цвет , поэтому в этом случае делайте цветное –дорого это вам не обойдётся )
Копии паспортов (гражданского и заграничного)
Свидетельство о рождении
Свидетельство о браке/разводе
Диплом или другой документ об образовании
Трудовая книжка, трудовой договор/контракт
Рекомендации
50% суммы – а вторые 50% по прибытию уже туда ( передача суммы под расписку если вам отказывают в выезде то вы получаете сумму возвратом. ) расписку копию своих документов мы вам вышлем ) перевод можно по ситеме весторн юнион или в Москве .
Основное от вас документы ( сканы( копии) несколько фото для легенды и начинаем работать основную бюрократию нужно будет пройти до 8 марта ) выезжать будите через Россию
ЕСЛИ КАКИХ ТО ДОКУМЕНТОВ ИЗ СПИСКА У ВАС НЕТ _ СКАЖИТЕ НА ЗНАЧИТ ПРИДЁТСЯ ГОТОВИТЬ ЕЩЁ И ИХ ЗА ОТДЕЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ )

ТАК ЖЕ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВОПРОСЫ – необходимо для анкет и составления легенды .
Заявитель и члены его семьи
Семейное положение
Состав семьи
Дата и место рождения
Гражданство
Постоянный адрес
Образование
Квалификация по диплому
Трудовой стаж
Вид предполагаемой деятельности ( работы )
Прибыль или убытки
Количество работающих и на каких условиях нанят на работу персонал
Заработная плата в год
Какие конкретно обязанности выполняются лично заявителем
Кто и каким образом принимает решения
когда последний раз выезжали за рубеж . Куда ? с какой целью

Как всё будет частично готово Вам будет необходимо приехать в Москву, показаться под нашим контролем в Посольстве .

С уважением Андрей "

1 лайк

Люди с нами всегда уезжают ЛЕГАЛЬНО и живут там ЛЕГАЛЬНО.

ага, по гостевой визе.

От нас будет зависеть оформление всей документации визы , паспорта от и до , взятки в посольствах и тд , включая вашу регистрацию в России .

полное содействие в получении Вами полит убежища

получении Вами жилья,
пособия,Работы по специальности
бесплатной медицинской помощи,

Сейчас нам как раз и нехвататало одного человека для начала работы , так как с нас тоже требуют по 8 человек ( точнее комплектов документов ) -раньше было проще хоть каждый день подавай ,а сейчас придавили немного .

В штатах вас встретят , разместят и дальше уже начнёте работать с ними , они предоставят вам жильё, мед страховку, работу и будут работать над эмиграцией . Вообще мы вас будем вести от начала и до конца и у вас всегда в штатах будет помощь юристов и поддержка .

ЕСЛИ КАКИХ ТО ДОКУМЕНТОВ ИЗ СПИСКА У ВАС НЕТ _ СКАЖИТЕ НА ЗНАЧИТ ПРИДЁТСЯ ГОТОВИТЬ ЕЩЁ И ИХ ЗА ОТДЕЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ )

Как всё будет частично готово Вам будет необходимо приехать в Москву, показаться под нашим контролем в Посольстве .

все выделенноe должно вас насторожить. А вообще невооруженным глазом видно - лохотрон.

1 лайк

Полностью согласна с Люсей. И с тем, что она выделила самые подозрительные места, они и на мой взгляд подозрительны.
Я бы требовала одного конкретного ответа - какой тип визы они оформляют?

1 лайк

да еще и грамматика на высшем уровне:

В наши задачи будет входить :

организацию Вашего отъезда,

1 лайк

Все слишком красиво для правды :slight_smile:

Вот это я и хотел узнать, но они мне почему-то прислали целый текст, так и не ответив на мой вопрос.

Я думаю Вы правы это действительно лохотрон.

я думаю, работает это так: вы сами идете получать туристическую визу, а по приезду подаете на беженство с их “легендой”. Проваливается у вас это дело или нет - никому неизвестно.

я полностью согласна, что это лохотрон. Я в своей жизни уже с этим сталкивалась и именно в Мосвке. Такие трели мне пели, “да я, да мы.Вот только факс в NY отправили, да мы всё можем, да мы так давно работаем на этом рынке, да у нас все проходят собеседование.”" Вот такая история, а у самих в “офисе” стоят два стола и один компьютер, ну и два стула, нет три, третий для посетителей вроде меня. Они хотели только 200$ и всё, а остальное по приезду в штаты, с зарплаты. И как я не вляпалась, до сих пор удивляюсь, наверное ангел-хранитель уберег. Да, ещё билеты обещали купить за счет заведения.

Lucy 100% права

я думаю, работает это так: вы сами идете получать туристическую визу, а по приезду подаете на беженство с их “легендой”. Проваливается у вас это дело или нет - никому неизвестно.

а ЛЕГЕНДАААА такие деньги не стоит:!