Объясните в чем развод.

На крейглисте много объявлений типа этого

Суть примерно у всех одинаковая. Пеймент мол уплати, бумаги принеси и езжай на этой машине. Проблемы с кредитной историей, с отсутствием каки-то документов и т.д. - не проблемы, во всем помогут. В одном объявление видел что даже DL не нужно при себе иметь!)

Любопытство заело, в чем подвох? Адовые ставки по кредиту?

1 лайк

Съездите, посмотрите. Узнаете за какой процент и за какую сумму сможете забрать эту цацу домой.

Hablo espanol - как только такую приписку вижу, сразу объявление закрываю.

Присоединяюсь к вопросу. Мне машина не нужна, но мне непонятно, в чем тут прикол.

Хьюстонский номер детектед. В Хьюстоне все говорят по-испански, какие проблемы?

Никакого развода. Но и никакой гарантии того, что ваша ссуда будет разрешена. А так, конечно приходите! Есть банки, работающие с высоко-рискованными клиентами за высокий процент. Скажем, 25.
Дилеру всегда намного выгоднее работать с клиентом, у которого плохой кредит, чем отличный. Причём, выгода легко может исчисляться в тысячи

1 лайк

когда свежеприехавшему мне, только попавшему на типа нормальную работу - очень сильно зачесалось очько на купить бмв 7 - один арабский дилершип мне легко предложил примерно такой процент… при 40% в даун… Никаких подвохов.:lol:

1 лайк

Если бы тебе это очко чесалось до такой степени, что плевать на всех и вся, лишь бы только дай-дай-дай БээМВэ, то:

  1. Продали бы они тебе без всяких скидок.
  2. Банк бы им комиссионные дал за тебя
  3. Всунули бы они тебе какой-нибудь…LoJack, например, со словами, что без него банк не даст ссуду
  4. Коврики
  5. Ещё коврики
  6. Страховку
  7. Коврики
  8. Вань, смотри какие коврики! Без них низзззяяяяя. Банк сказал.
  9. Extended warranty
  10. На колёса тоже надо warranty. Да, банк сказал.
  11. А тонировку хочешь? За какие-то $15 в месяц.
  12. Коврики?
1 лайк

я в курсе:lol:

Ты-то да, а вот, сзади тебя очередь стоит.

И это хорошо - теперь они меня кормят:lol:

А без ковриков не?:fool:

никак:lol: банк сказал…

Опа! Так ты поменял стороны баррикад? И тебя засосала темная сторона?

А, тогда это типа белые и пушистые торговцы щастьем. Ну ок. Я первую машину купил под космические 28%, но она была б/у и недорогая.

косвенно:lol: Но надеюсь что скоро - и напрямую. Прсто непаханное поле, а почитав форум иной раз - так вообще злюсь что я такой ленивый расп… разгильдяй!

1 лайк

Я в одной из тем рассказывал, как мне всунули Бронко за 25%. Потом была ещё одна машина. И потом мне надоело быть лохом и я стал учиться уму-разуму.

Эм, но у меня не было кредитной истории, кредитных карт и даже работы.

У меня тоже. Толтко работа была. На 1099. Там история не столько про 25%, сколько про другое. То, что когда истории нет, а машину хочется и очень, дилеры тебя тр-хают, как хотят.

Так я про то же. Мне на 2 года так засадили, еле слез.