Обыкновенная жизнь NeОбыкновенной

Оксана привет:) Поздравляю со сдачей экзаменов:flo: Очень ждем фоток…:party:

1 лайк

Присоединяюсь к поздравлениям!!!:slight_smile:

1 лайк

Присоединяюсь к поздравлениям.:flo:хороших каникул.

1 лайк

Ух, спасибище!!! Прям на все вопросы ответили с чувством с толком с расстановкой)) А насчет плохой хозяйки - это Вы скромничаете)) Особенно почасти кулинарии, я и четвертинки того что Вы умеете не умею. Эт я тут с эко средствами загоняюсь, после беременности никак не отпустит, от резких хим запахов дурно мне.
Поздравляю с эказаменами:flo: и с тем что мама прилетит! Отличных Вам каникул и праздников!!! вы заслужили!

1 лайк

Спасибо за пожелания) Приятно познакомиться) а то чтото всё по нику да по нику)))

спасибо) А Вас с Днём рождения!1!!:clapping::clapping::flo: Желаю сбычи мечт!!!

3 лайка

вот сюда тоже кину ссылочку для тех, кто не ходит в раздел Кулинария.
Как и обещала рецепт Ханума.

1 лайк

ТОлько для читателей моей ветки))) Если хотите, чтобы ваш ребёнок получил письмо от Санты( на англ) пройдите по ссылке и потратьте 5 минут своего времени))) Я своему ре уже сделала. Осталось дождаться папу. чтобы он распечатал))))
http://www.freelettersfromsantaclaus.com/free_printable_letters_from_santa.asp

11 лайков

Так, так, так…чувствую, что фотографии и сюда на подходе :whistle3: . Красота Neобыкновенная! Выкладывай ;).

1 лайк

Ух какой у вас нюх дамочка)):lol: Ну в общем самым нетерпеливым вот

//youtu.be/YFxG4_swg-s

Но пока мне музычка там не очень нравится. так что буду ещё эксперементировать)

32 лайка

Классно, :flo: а стопочки или чашечки с надписью Ташкент у Вас нет? Она бы вписалась :wink:

Нет( это хобби собирательства стопочек появилось только тут. Зато магнитики Самарканд. Узбекистан и пр есть))) надо было ещё заснять мои магнитики

4 лайка

Оксана, Вы очень интересно пишете))читаю Вашу темку с огромным удовольствием! Продолжайте в том же духе!!!
Вам хороших и веселых каникул!!!))
:slight_smile:

1 лайк

Супер, молодцы!!! ;):flo::tender:

1 лайк

Оксана, спасибо за поздравления! Желаем удачи и всего наилучшего! Ну, а маме - интересной культурной программы!

1 лайк

Оксаночка!!! Так интересно все у вас на ветке…

1 лайк

Ухх…как красиво:) Оксана ты молодец :give_rose:

1 лайк

Это какого Валентина?

Добрый день Оксана. Уже давно хотел вам написать да все никак, все никак не могу оторваться от чтения вашей темы, которую еще не дочитал до конца ))) пишите очень светло, ясно, иксренне аж хорошо становится на душе и даже по белому завидно ))) рад за вас и что у вас все так ладно складывается!!!. и что еще есть такие солнечные люди, сам тож из Ташкента с Ц 13(а работал на Чиланзаре возле Блинова). один раз(в 2010) уже выйгрывал грин кард, да вот только тогда совсем не было денег даж на билет, не говоря уже про консульство, мед комиссию и т.д., но сейчас вроде поднакопил и в этом году дай бог выйграю, в связи с чем позвольте один вопросик, а вы доказывали свою финансовую состоятельность в консульстве?, что у вас есть средства на первое проживание в штатах. Я читал в других темах что вроде многие уезжали почти без денег, но все же хотелось бы узнать ваше мнение, и сколько желательно нужно, чтоб у консула не возникало сомнения что я не буду обузой для штатов(т.к. не уверен смогу ли получить приглашение от работодателя) ))) сколько вы брали с собой если не секрет.
и давайте дружить!!! C наступающим рождеством вас и вашу семью )))))

1 лайк

с наступающим Рождеством и Новым годом, Оксана! пиши чаще :slight_smile:

у нас с мужем 2 года назад было 10000 примерно, справку смотрели. в этом году родителей мужа на интервью даже про деньги не спросили и письмо поддержки от нас не взяли. им около 60. так что интервью в лотерее это формальность. если вы правильно все заполнили и в порядке все документы, не заключили после выигрыша фиктивный брак, не больны туберкулезом, не уголовник-террорист, то визу вам дадут. если например не хватает какого-то документа, то вы его донесете и визу дадут.

5 лайков

Доброго времени суток!!! Спасибо что начали читать адаптацию) Я работала на Ц 13 в Промстройбанке) Ну а теперь к вопросу) Нет, мы не доказывали свою фин. состоятельность. И сколько читала прохождений интервью в УЗб . посольстве, ещё не требуют подтверждений. У нас была с собой справка, что есть 10 тыщ на счету( что и было нашим стартовым капиталом здесь) но у нас её не приняли и даже не спросили. Думаю что каждое посольство устанавливает свои какие то маленькие правила, и если введут “фин. доказательство”- я не удивлюсь.

Спасибо mavlina)))стараюсь писать когда есть свободное время))) иногда аки пчёлка тружусь- верчусь ( и кто сказал что жизнь домохозяйки спокойная?))) :whats_up:
Повторюсь, мы тоже брали 10 тыщ на троих( больше просто не было, т.к машины, которой можно было продать - не было, квартиры своей - тоже) Нам хватило,но было 6 НО!

  1. мы не жили в гостинице первое время,
  2. Мы не платили депозитов при съеме жилья.
  3. Мы нашли работу в 1е время
  4. мы купили ну оооооочень дешёву машинку( главное чтобы возила. и в принципе она нас отлично отвозила год и 3 мес, о чем мы никапельки не жалеем)
  5. при съеме жилья нам не пришлось покупать матрасы.
  6. первое время мы покупали одежду только в Волмарте- что нас вполне устраивало.
    Но с другой стороны у нас был большой расход на садик., так что у кого дети школьного возраста- здорово экономят. ( ждёмс не дождёмся когда наш деть пойдёт в школу):whats_up: , он пока всячески сопротивляется))), вот такая я мамаша ехидна))
19 лайков