Обьясните, это обман?

Попробуйте позвонить им. Кстати, а чего Вы переживаете - у них нет Вашего фото. Они не смогут подать заявку на Вас.

Фото мы им отправили почтой в Хьюстон в офис (такие же офисы есть в Турции, в Грузии, но это не факт), но наша анкета до сих пор висит у них на сайте, как незавершенная, по причине отсутствия фото (так было и до отправки фото, и сейчас). Я сомневаюсь, что у них есть офис в Хьюстоне, мне кажется, департамент бы их уже прижучил за их делишки, но как проверить- не знаю. Может, найти, кто из Хьюстона и за какое-нибудь вознаграждение попросить помочь проверить адрес?

Sozdadite sebe dopolnitelnie problemi, vasha credit card info popadet v ruki drugim posrednikam o kotorix vi nichego ne znaete. Etot forum navernjaka chitaut te s kem vi seychas bodaetes’, oni mogut predlozhit’ svoi uslugi po proverke adresa. Nikogda ne davayte svoi personalnie dannie neizvestnim ludjam neizvestno otkuda - etu istinu dazhe deti v sadike znaut. Vashe foto, imja i familija na avatare - etix dannix uzhe dostatochno chtobi kto ugodno podal DV zajavku-dublikat ot vashego imeni. A tak vi sami sebe problemi sozdaete i dazhe usugubljaete. Ja bi na meste posrednikov zapodozril bi chto-to neladnoe kogda vi popitalis’ zabrat’ svoi $, probil bi vashe imja v google i obnaruzhil bi etu vetku na forume. A na vashem meste smenil bi nik i foto na avatare, dlja nachala, potom otkril bi etu vetku.

Какой адрес в Houston? Вот этот?

14781 Memorial Dr,
Houston, TX 77079
Это ячейчка (ябоненский ящик) на почте.

Адрес в Нью-Йорке на Бродвее тоже ячейка в знании UPS офиса.

Физического адреса в США у этой организации нет, весь бизнес по телефону. Вот чтоесть на эту организацию у Better Business Bureau
Там есть телефон и имя.

edik84, может, вы знаете ответ на вопрос - наша анкета на сайте usagc not completed, и фото в нее не загружены, я понимаю, что никто не знает их действий, но могут ли они ее завершить пперед подачей заявлений осенью? И нужно ли изменять наши данные? К чему это приведет? Ведь анкета должна содержать правильные данные, а я изменю фамилии (пару букв), даты рождения, города, и это уже будем как будто не мы, может, они мне перезвонят подтвердить, ведь не могут они отправить в официальное учреждение не верные данные, а я посредникам им так и не сообщу.

В общем, написали мы им письмо и не на один адрес, чтобы они удалили нашу анкету, так как в Америку мы ехать передумали, что с работой у нас и здесь хорошо, но нам не отвечают и не пишут, тишина, наша анкета висит на сайте как не завершена, ну как от них отстать? Или как им от нас отстать?

:letmein::letmein:Пожалуйста, подскажите, какую можно привести вескую причину, чтобы посредники удалили нас из своего поля зрения? Мы у них вроде VIP, но НЕ ХОТИМ. Им это говорим по письмам, но они нам не звонят, их телефон ошибочный, что делать?

На сколько лет вы оплатили их услуги? Вот столько лет и не подавайте теперь на лотерею сами, чтобы дубликата не было :frowning:

Подскажите пожалуйста по поводу языков програмирования. Какие программы можна написать с помощью Delphi, а какие с помощью C. Если можно наведите пример созданных программ . Потому что хочу изучать один из этих языков. Имел дело с паскалем, но с ним мне не понравилось. Мне надо такой язык который сможет создавать программы, не в себе, как это в паскале, а как новую, отдельную

Здравствуйте всем! В общем, думала я, как снять анкету с сайта посредников, они ведь нам не звонят, и придумала.
Не буду говорить, как, а то вдруг читают, они, г…такие, могут почитать.
В общем, позвонили мне сегодня, типа, я новый клиент, и давай интересоваться: “Вы хотите жить в Америке?” Я говорю, да, но не сейчас, я вам позвоню, а вообще-то я соседка таких-то людей, которые у вас взяли VIP, она мне рассказали про ваш сайт, и я у вас зарегистрировалась, они сейчас уехали, муж-в США по неиммиграционной визе, и поэтому он не хочет участвовать в розыгрыше анкет, они и здесь и работу имеют, и жилье, и никакая Америка им не нужна, а жена родила 3-го ребенка, вы понимаете, что анкета теперь не совсем верна, нет данных на 3-го ребенка? Они:“Да, ок, понимаем, и у нас к тому же нет их фото”. Я про себя:“Что?”:bayan: Ему говорю:“Так они же отсылали вам”. Он:“Нет у нас фото, и мы получили письмо, что они не хотят участвовать, мы замораживаем их анкету, пока они сами не попросят ее разморозить”. И говорит:“И еще он сделал запрос вернуть деньги, не знаете, почему?” Ну, я говорю:“Они мне говорили, это что-то с банком, банк так решил”.
В общем, он мне начал свое дело делать- давайте номер карты, но я перевела стрелки на “соседей”, давайте с ними закончим, а потом со мной. В общем, достала я его. Он и говорит:“Я не хочу быть психиатром проблем ваших соседей и вам не желаю”:lol:
Он вежливо попрощался и сказал, что перезвонит или мы сами напишем.
Итого, фотографий наших у них нет.
:drinks:
Анкета наша не завершена и подаваться в этом году точно не будет - это он сам так сказал, что она заморожена, это его слова, может, кому так говорили?
Он был недоволен тем, что деньги мы пытаемся вернуть:lang:
Третий ребенок, на которого нет данных, их прежняя анкета не верна
Письмо с просьбой удалить нас у них и оно прочтено.
Кто как думает, этого достаточно, чтобы мы сами благополучно отправили анкеты осенью на мужа и на меня?

надо пробовать :slight_smile: подавайте, а потом узнаете, насколько Вы удачливы.

Нет, недостаточно. У Вас по прежнему нет никаких доказательств того, что они не отправили от Вашего имени анкету. Даже такого простого, как письмо отправленное им (с уведомлением о вручении), что Ваша соседка с ними разговаривала, а теперь Вы с ней поговорили и

  1. сообщаете что не хотите, чтобы они подавали анкету от Вашего имени
  2. требуете вернуть деньги
  3. просите сообщить когда будет сделан возврат

Можете его даже через нотариуса послать (будет стоить лишних рублей 200-250).

Я так и не понял - что Вас удерживает от посылки письма.

а Вы письма посылали с уведомлением о вручении ? у Вас теперь есть информация с почты что письма вручены, и копии писем … или как ?

Просто детский сад=0
Пока деньги не вернули, компания, а не банк, уверенность -> 0
Кто с кем говорил по телефону, имя то хоть помните?
Сегодня фото у них нет, а завтра есть, анкеты висят на сайте, а завтра их статус изменится .
Они скажут нам позвонили и попросили разморозить.
В Общем фигня какая то.

Подскажите, влияет ли то, что в семье родился 3-й ребенок, и я не занесла эти данные в анкету посредника, а просто открыла окно для заполнения данных о ребенке, на то, что анкета теперь не верна и у посредников не совсем корректная анкета? Кстати, они уже знают, что мы пытаемся вернуть назад деньги, вроде как даже отменили платеж, могутли они прекратить из-за этого с нами работать? По телефону они нам сказали, что заморозили нашу анкету, и что фотографии наши не получали (отправляли экспресс почтой на адрес почтовой ячейки)

Vlijaet na chto?

В этой теме уже писали об этом, не плодите одинаковые вопросы пожалуйста.
Дело в том, что несмотря на то, что в анкете может быть указано от 1 и более человек, всё равно есть такое понятие, как главный аппликант. То есть на кого подана заявка. И правила запрещают именну подачу дубликатных заявок на одного и того человека. Так что если главный аппликант один и тот же (вы или ваш муж) в нескольких заявках - то КСС считает такие заявки дубликатными, независимо от колличества детей.

IMHO, если банк выбъет деньги назад - то у посредника нет мотивации подавать на Вас заявку. Но 100% гарантию никто не даст.

Если только чтобы отомстить черезчур склочным клиентам. :whats_up:

Прошу прощения, что продолжаю данную тему. Деньги нам посредники вернули, всю сумму, хотя они нам высылали какие-то материалы за 50 долларов, но так и не знаю, будут ли они вывешивать нашу анкету осенью. Отправила им письма через нотариуса о том, что не хотим иметь с ними никаких дел:lang: и спасибо за деньги :bayan:. Жду подтверждения с почты.