ОБЯЗАТЕЛЬНО ли заказывать доставку паспорта с визой после интервью???

Здравствуйте, вопрос в названии темы))
И заказ доставки актуален для Московского посольства?

Если нужно заказывать, то как понял через этот сайт Apply for a Visa | Global Home
Но там непонятно, если выбираешь immigrant visa то дальше все стопарится, работает только для non immigrant, как все таки зарегистрироваться?

1 лайк

Обязательно.

2 лайка

Есть сайт интересный. http://russian.moscow.usembassy.gov/iv-traveldocs-instrux.html

3 лайка

Спасибо Philadelphia
Заметил что Вы всегда мне отвечаете, спасибо за внимание очень приятно))

Спасибо GeneD.
Все очень четко на сайте расписано за регистрировался и распечатал confirmation page ))

Извините, что в Вашей теме, но решил не плодить темы.
У меня вопрос по сайту ustraveldocs:
У меня и у моей жены уже есть аккаунты, у жены еще на старую фамилию (мы получали тур визы в прошлом году). В марте 2015 у нас интервью по DV. Я так понимаю, что этот аккаунт нам будет нужен для оформления доставки паспорта после интервью. Это так? На мне надо нового там новые аккаунты создавать?
И второй вопрос, этот аккаунт он как то привязан к нашему делу будет и дата интервью там сама появится и только после этого доставку можно оформить, или как это работает?
Заранее спасибо!

Вопрос выяснил, спасибо форуму.

Добрый день, возник тот же вопрос, но когда заходим в уже имеющийся аккаунт на сайте Apply for a Visa | Global Home, то никаких действий совершить нельзя… не могли бы вы ответить нам, что делали вы, будем очень благодарны! Спасибо.

В будущем, когда вы находите ответ на вопрос, вместо просто “решил, всем спасибо” указывайте решение и желательно ссылки на пруфы.