обязательный отказ от гражданста РФ

Мне Кайотт говорил, что ты дядька прошаренный)
Ты, кстати, не реклассишься?

Хм… не знаю что имел в виду Кайот))
У меня MOS under strength. Не могу. 4 года была over strength а за 30 дней до моего окна все поменялось. Вот…сидим…

Мне ретеншн говорил, что несмотря на аут коллс, можно подать request и hrc будет посмотреть, вывести тебя из твоей мос так то вопрос одного мемо. Конечно, должно быть из under в under и srb tier 8-10. Хотя, ты наверное уже аутпроцессинг начал, да?

1 лайк

Да, там есть некоторые исключения, но как правило они только на бумаге. Подать request можно, но шансы его одобрения близки к нулю. Аутпроцесс ещё не начал, но уже близко.

Новое сообщение говорит о том что до 10 лет сервиса е5 сбалансированной профессии могут просится в любую профессию кроме переполненной.
А ты выходишь с армии или с Кореи уезжаешь?

Да, я читал его. Но в моей недобор. Не отпустят. Я похоже что и из армии выхожу и из Кореи не уезжаю.

Я подал на 35папу реквест, посмотрим, что скажут. Компани и батальон подписали, посмотрим что хрс ответит, так-то тиер10.
Вообще, армия опять расширяется и многие мос будут андер вскоре.

1 лайк

у нас были случаи с срб и медбоардом… бонус попросили вернуть.

У меня сказали из андер в андер можно, ретеншин говорит нет проблем, через исключения, но я тоже выхожу из… похоже на то.

1 лайк

Привет всем. Подскажите, пожалуйста, отказ от гражданства только для офицеров или для всех служащих? И как происходит натурализация у вновь поступивших? Вроде бы при натурализации нужно отказываться от иного гражданства…