Об американском общепите

Ильич, вы всех распугали, обычный ответ: - это форум! (площадь):lol:.

в беларуси нет сети столовых. и о каком ужасе вообше речь - или вы о заводской столовой из вашей юности?
ссылки которые я дала - вы там тоже не были, как и с чем вы сравниваете?
вы уже погуглили цены в макдаке, раз уж собрались сравнивать заведения одного формата? или и дальше будете голословно выдумывать отсебятину?

зачем вообше в фастфуде скатерть? формат заведения не тот

Ребята, вы бы лучше делились названиями хорошего общепита, как предлагали выше. Было бы более конструктивно.
а то ручки в туалетах, столовые в Беларуси…это не интересно

1 лайк

/

[QUOTE=Ильич;1611109]Зачем обманываете? Я такого не мог спросить так как именно я предложил воспользоваться собственными салфетками если не можете их н

здравствуйте Ильич
вы мою темку закрыли
прошла неделя
вам лично написать не получилось
двум модераторам написала , но они видимо очень заняты …
решила сюда вам написать

будьте добры , откройте тему, пожалуйста

темка моя не плохая .
о том как жизнь наша здесь круто изменилась и начали мы здесь заниматься тем,в чем даже не разбирались и не думали.

если по какой то причине вы решите не открывать мою темку , напишите об этом в моей темке , пожалуйста
я сомневаюсь , что смогу еще раз найти эту тему

А че вы ваще так любите по ресторанам шастать? Лениво дома себе пищу приготовить? Или понты какие-то особые сходить в рэсторан? Как можно отдать 10 баксов за гамбургер, в который тебе повар может харкнуть просто так, потому что у него нет настроения (видел такое не раз на бяксайде ресторана)?

За хороший можно и больше. Это правда будет не в фастфуде.
О понтах не поняла…

Я тоже 50% публикуемого не понимаю, не читаю даже до конца…:lol:

1 лайк

В любой сфере обслуживания ты либо доверяешь либо нет, так везде: в гостиницах, ресторанах, больницах…потому что иначе надо сидеть дома и никуда не выезжать, не ходить, ничего не посещать…
Все основано на доверии…

Ответ на твой вопрос прямопропорционален зарплате.

Отлично сказано!
Про гостиницы еще можно согласиться. Там ты просто спишь и все. Максимум проблем - это клопы. Но не смертельно. А вот с ресторанами и больницами сложнее - на кону твое здоровье и жизнь. Поэтому стараемся есть дома и делать каждое утро зарядку.:slight_smile:

Я не силен в геометрии. Ты про что хотел сказать?

Цену и качество. Да вы ж сами писали про сети …

Чем больше зарплата, тем проще отдать “10 баксов за гамбургер, в который тебе повар может харкнуть просто так, потому что у него нет настроения.”

1 лайк

Золотые слова-о доверии и о сфере обслуживании в том числе и в медицине.
Как без доверия ту же колоноскопию делать, а? сам себе дома точно не сварганишь это не хот дог в булочку засунуть-все посложнее будет.:slight_smile:

Что то не так, mon ami?

:lol: Так вроде уже в США придумали способ обходится без нее…

Да ужас-темка.:slight_smile:
И плюют и харкают и не моют, и вообще пипец а не сервис.

Я тоже в тихом ужасе после прочтения темы :slight_smile: