Ограбления и сексуальные домогательства в Кельне... Возможны ли в США?

Всех в турму. Или на баржу и домой. Волки ласку не понимают. Есть такая поговорка: don’t take my kindness for my weakness

5 лайков

Ага, Меркель проснулась, наконец -то, и предложила всех мигрантов , причастных к нападениям, депортировать.

Я уже видела беженцев и это было жутко. Мне не понравилось зрелище.,.

Ага, в статистику не попадают… а откуде берутся заголовки “Муж арестован за изнасилования спящей жены”? :lol:

Ты опять читаешь по диагонали? Я же не говорил “все” или “всегда.”

Мне тоже удивительно, если воспринимать заголовок буквально - то она так и не проснулась. Как тогда узнала про сей возмутительный факт - хз

В костко перед Кристмасом кормят бесплатно в ихней кафетерии.
Обычно там все украшено, эльфы, зайчики всякие. Приходят с детками.
Ну не знаю.
В этом году у нас на работе возмущались. Там в какой то костке каждый день 10 мужиков с бородами, пару десятков женщин в паранджах и столько же детей. И так каждый день по нескольку часов.
Мужики одеты не по нашему - в модельных туфлях. Вида недображелательного. Естественно, кроме них туда уже никто не зашел.

Уверен что в США заявляют об изнасилованиях гораздо чаще чем в странах Европы.
Причем даже без повода.

А в странах Европы все что творят не коренное населения очень старательно замалчивают,
и девушки предпочитают не заявлять в полицию, среди прочего потому что бояться мести.

Об этом был ряд статей после расстрела учиненого Брейвиком.

может lightsaber? :slight_smile:

Меня больше поразила реакция идиотки “мэра Кёльна”. Она заявила, что “Женщины сами виноваты, что их изнасиловали… Не одевайтесь вызывающе, не приставайте к арабам, и вообще сидите дома…”.

Ее недавно слегка прирезали. А сказала она так как ей сказал начальник полиции 100%, типа ничего страшного, сами виноваты, хай не лезут. И полицейские там облажались по полной программе. Судя по деталям происшедшего.

Интересно, а куда подевались феминистки?
Увидела лишь одну акцию художницы на площади Кельна
Там написанно :" уважайте нас ! Мы не беззащитные жертвы даже если мы нагие"

Ты же должна иметь хоть какое-то мнение по этому поводу, кроме как “ну, не знаю.”

Пойду искать. Тебе только с такими пуго-… Тебе только с такой рукояткой? А в ванной тоже будешь носить? А фоточку покажешь?

В Нью-Йорке каждый год в День Труда проходит парад стран Карибского бассейна. Так называемый West Indian Day Parade. И каждый год туда посылают тысячи полиции, которым платят overtime. И каждый год 99% полицейских там не хотят быть. И каждый год мы на стекла вэнов клеим tape как на окна во время войну. Представь. И каждый год от администрации года поступают приказы не лезть, не трогать, не мешать, не …, не … И тд. И каждый год там происходят убийства. Каждый год. Бывает и по пять-шесть. И каждый год все кивают на полицию. Представь.

Меня удивило то, что полиция вместо того что бы давать по сусалу индивидуально, защемила всю площадь. Т.е явное не понимание того что происходит.

Ну хоть на гей парадах все коррект.

ну как сказать, на последнем параде в СФ, моего знакомого жену напугали сильно, разбив боковое зеркало заднего вида, на машине, когда она проезжала мимо.
я думаю не все геи уточненные эстеты, таки там есть и обычное было, просто геи:)

дело не в геях, дело в толпе. психология толпы…когда вокруг много, чувствуешь себя безнаказанным. стоит кому-то что-то сделать, полетят последователи.

1 лайк