огромное количество иммигрантов возвращается - это правда?

Это у вас жемчуг мелкий. Селитесь где нибудь между парк авеню и пятой и радость от небоскребов роходить не будет.
И не пиво/работа/дом.
Я попробовал, оказалось правда.

Эмиграция - это вообще не для всех. Есть люди, которые дальше своего мухосранска и не выезжали, даже в столицу - зачем-то играют в лотерею, получают гринкарты, приезжают - и оказывается, что конкурировать с мексами за мытье полов в макдаке или таскать всякий стаф на стройке - не готовы. Варианты с мамой-бабушкой и пенсией, с туесками от родителей и консервацией с дачи тоже как-то не нарисовались, занять у соседа до получки и гонять чаи в местном госучреждении, или перекладывать бумажки - тоже надо знать много всего. А тут еще и “мы гусские дгуг дгугу помогаем”. Естессно что срывает башню, америка не америка, родные березки и мамазаберименяотсюда.

Но это не в стране-трампе проблема, это просто можно увезти себя из мухосранска - но сложно увезти мухосранск из себя.

Зачем эта тема? Цель?

докопаться до правды…

опять переселенцев, выводят на чистую воду. пытаются нас вынудить признаться, как нам всем плохо, а не петь соловьями.

мы всей семьей собираемся скоро уехать на несколько лет учиться в Данию. в Штатах не получилось найти достаточно средств, к тому же просто захотелось еще где-то пожить, европейский менталитет лично мне ближе, я там комфоpтнее себя ощущаю.

вернемся в Штаты, если душа запросит :slight_smile:

но про возвращению в Россию я, конечно, даже не думаю/

Ну как зачем. Тем про Трампа никто не открывает ведь. Сублимация.

Но ведь при желании можно любую тему свести к Трампу, ведь правда?

Это смотря кто желает.

и тем лучше, держите мараторий 100 дней. правда?)))

Или может те кого он не устраивал свалили в Канаду, как и обещали

А я читал и в Американской и в Российской прессе, что Ангела Меркель превратила Германию ( а может и всю Европу) в помойку, заполненную андокументед мигрантами, которые живут по своим законам и и правилам, полиция с ними сделать ничего не может, и если чуть отойти в сторону в любом Германском городе на тебя сразу набрасываются мигранты с ножами - женщин насилуют, мужчин просто грабят и убивают. Никто не может чувствовать себя в безопасности и вообще скоро всей Европе конец. Скажите - ЭТО ПРАВДА?

Вот истинная правда, как всегда только в России:
Эмиграция делает из человека обезьяну

убедить себя, что даже в США жизнь - какашка. ну вдруг полегчает.

буквально вчера ржала над этим опусом. автору наверняка понравится.

А вот про нашу американскую бездуховную медицину
Эхо Москвы :: Блоги / Мы и Они

Потому что в России и на самом деле между врачом и пациентом не формальные деловые, а искренние личные отношения. И вообще русские врачи в гораздо лучшей физической форме. Вот американский доктор так может:
//youtu.be/pEYtturY4Gc

это просто порвало. вместо монстра сработало. теперь спокойно закончу работу, не засну.

Это надо в тему про дзен.

:lol: