Одесситы - объеденяемся!

Я заполнял анкеты для многих знакомых. Открываю гуглю и смотрю как воно пишется на английском там.

В ДРУЗЬЯ принимаем всех!!!
Очень рады, Что в Одессе у нас есть единоМечтатели. Т.к. кому из друзей я говорю о ГринКард, так наталкиваюсь на недоумение… “В Америку?..А зачем?”
Фотки мы таки сделали! Фоткались на Тираспольской площади в Кодаке, добрая девушка сфотографировала нас троих и слила все на флешку аж за целых 10 грн! Дай ей Бог мужа хорошего!
Отредактировала все я сама, и успешно заполнила заявки (свою и мужа). Распечатала номера в 3 (!!!) экземпл. и спятала в разных местах :))))))) Я и сама с себя смеюсь, но… Я ведь как белка, запрячу и забуду куда… :))))))))))))) Хоть бы эти три места не забыть :))))))))))) шучу.

Привет идущим к своей мечте Одесситам. :slight_smile: Я из Одессы и вот собираюсь участвовать в DV.)) Будем дружить и помогать во всех вопросах. Всем желаю большой удачи в осуществлении American dream! :slight_smile:

Кто в Одессе ещё, запостите хоть фоток, што-ли :slight_smile:

Одесситы делятся на рассеянных и сосредоточенных. Рассеянных можно встретить во всем мире, а сосредоточенных только в Одессе. М.Жванецкий

Я прожил 12 замечательных лет в Одессе. На мой взгляд, в Украине это лучший город.

3 лайка

И я с Вами в этом согласна :)! Обожаю Одессу и буду за ней скучать когда уедем.

живем в Одессе в этом году первый раз подали заявки, интересно повезет ли

Всем привет!Только решила присоединиться и объединиться,а темка,как погляжу,особой популярностью не пользуется…Я тоже в этом году решила сыграть и выиграть. Одесса- таки жемчужина,искренне жаль,что эта жемчужина находится нынче в большой навозной куче.
Из одесских моряков кто-то играет,или я пока что одна?:blush:

Одесситы, привет! Мы с мужем тоже в этом году будем пробовать :slight_smile: а у вас как успехи?

Всем ПРИВЕТ! Мы (Я, супруга и 6-ти летний малыш) из Одессы, в лотерею будем играть первый раз! Желаю удачи нам всем! ))

1 лайк