Одиночка не IT переезд в Сан Хосе На позитиве...нужны советы...

Он просто немного подмерз в Дакоте:) Надо Ему в тепло перебираться:)

У меня в теме есть неплохие фотобомбы :slight_smile: только если человек решил, что в Дакоту не поедет, то что уж мое селфи может изменить :slight_smile: да и не Джастин Бибер я, или кто там за секс-символ нынче :wink:

Мне тоже так понялось …)

Просто кто то предположил или знает, что у Den 6йайфон и предложил именно им сделать селфи и выложить)))
Неправильно посылать девушку в свою тему за твоим селфи))))
Есть же “личные сообщения”

И вообще пока вы тут селфи обсуждаете, я получала Ценные Советы по теме от AlexGR)))) Спасибо!!!:slight_smile:

Вот так вот:

Ок, уговорили: вот ссылка, а-то, и правда, пока найдешь…

Так все советы уже дали. Основной - английский.

Объясни зачем тебе эвалюированые дипломы. Ты собираешься учиться в университете?

з.ы. свидетельство о рождении тут никто у меня не просил. Имея ГК (наклейку в паспорте) и загранпаспорт - едва ли что-то понадобится еще. Еще есть права родной страны - тоже документ с фото (State issued ID). Потом пойдут ссн и права.
Я работаю инженером по добыче нефти, но я работаю в нефтяной компании - никакие лицензии и сертификаты не нужны.
И да, у меня 6й iPhone, но его мне выдала компания для работы.

Эх, мОлодежь!
Если б мы были такие , то никого б из вас и не было сейчас…
Объясняю спецификацию по пунктам:

  1. Девушка имеет фотку в профиле, ну кто выше выпал от восхищения?
  2. Свою фоточку выставить покруче, заманивать нужно, заманивать на наживку, а не просто хвастаться Дакотой. Подумаешь Дакота…Калифорния же не намного и хуже, чтобы просто так поменять, по первому намеку. Рост, вес, размер кед, ну чо там еще учить.
  3. Ойфон выдали на работе? Ну вот же нужно выставиться и это тоже еще раз подчеркнуть.
    Картинки личных скважин вообще тоже полезны, но это уже на втором этапе, вместе с авто, сразу переборщить тоже вредно.
1 лайк

Backwoodsman, так говорю же, что размером кед и селфи только отпугну :slight_smile: Я явно не из тех, от кого теряют голову с первого взгляда :slight_smile: но когда узнают поближе :slight_smile:
Плюс, если человек не жаждет настоящих приключений, то от них он будет страдать и воспринимать их как пытку.
Финансовая сторона тут не удержит, я же все-таки не Рокфеллер, да и это не панацея.

НЕЛЬЗЯ!
Ну нельзя думать в этом за других! Это только за насосы можно.
Можно сильно удивиться, насколько серьезные кеды и крепкая физиономия лица (если даже вдруг и так) привлекательнее Брэда Питта или какого-то там неизвестного Рокфеллера.
Все, все, все, сорри, пошел работать, не благодарите.

Женитесь же уже :flo:

//youtu.be/8SbUC-UaAxE

Согласен :slight_smile: важно просто быть собой :slight_smile: и делать то, что тебе нравится :slight_smile:
Это путь достигнуть гармонию, Inner Peace, и тогда, вдруг, становится неважно где ты живешь, сколько скважин имеешь и какого размера кеды.
з.ы. важно отличать Рокфеллера от ротвейлера :slight_smile:

Хи хи

Почему именно Сан Хосу ? Сам проживаю тут и это довольно дорогой город, в хорошем районе от 1700 и более за One bedroom. Чем именно он прельщает? Попросту не возьму в толк как вы без работы, без машины и языка собираетесь оплачивать все свои желания… да еще и не в IT. Удачи конечно, если будут каке вопросы то милости прошу, ибо см проживаю в данном городе окола 5 лет :slight_smile:

А я понимаю почему сюда. Тут женихов много :slight_smile: Так что очень даже есть шанс не плохо выйти замуж :slight_smile:
Если что, я бы ехала. :slight_smile:
А одной и не нужна квартира. Комнаты достаточно. И работы на первое время очень много.

1 лайк

Всяко! Главное в жизни - замуж неплохо выйти! :slight_smile:

И +Den туда же?! =0

:lol::lol::lol:
лучший комментарий темы № 45
действительно.

1 лайк

Женихов тут много в основном китайцы или индусы. Вы как не против таких женихов???

А что не так с китайцами или индусами? :scratch_one-s_head:

Это был сарказм.

З.ы. вот поэтому я и не люблю сарказм - потому что это барьер в общении, ибо не понятно что на самом деле имеет в виду человек.