Один член семьи на интервью в Ерусалиме.

Здравствуйте!
Скажите поялуйсто, возможно ли пройти сначало одному члену семьи интервью (победителю г.к)
а потом в случае положительного интервью, прити жене? чтоб в случае не удачи не потерять деньги в двойне?
Спосибо.

По моим наблюдениям за пройденными интервью, обычно когда вы приходите на интервью консул в большинстве случаев уже знает будет вам отказ или нет. Ваши документы изучаются ещё до интервью. А на самом интервью консул задаёт вопросы которые он подготовил ещё до вашего прихода. (Уточняющие вопросы.) Во многих случаях у отказников брали деньги за одного. исключением могут быть ситуации, когда консул сам не знает выдать вам визу или нет. Например: по документам всё нормально, визу можно дать. Но на интервью вдруг выясняется, что перепутаны фотографии. Т.е. в вашей анкете не ваша фотография ну и т д. Тогда конечно семья теряет деньги за всех.Т.к оплата происходит до интервью. Тут на форуме проводился опрос, у кого сколько денег брали и какой исход на интервью. В вашем случае консул уже будет знать вашу проблему ещё до вашего прихода. И в кассе вам скажут заплатить за одного в случае если в дальнейшем будет отказ. Это моё мнение. http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=28144

Ваши документы изучаются ещё до интервью

как это?? ведь все доки приносишь с собой на собеседование. Или вы имели в виду, что вопросы формулируются основываясь на анкетах, которые отсылают сразу после выигрыша? Мне кажется, какое-то мнение об аппликантах конечно складывается заранее, но решение принимается именно на интервью - ведь именно на собеседовании смотрят на документы “живьем” и что-то с документами может оказаться очень не в порядке + пишут, что консулы что-то там вбивают в комп по ходу беседы (проверяют информацию?)

А формы - это разве не документы? В них вы описываете всю свою подноготную за последние 10 лет. В консульстве сначала сдают документы в окошко, а вызвать к консулу могут и через час-два. Я читала, что некоторые замечали, подходя к окошку, что консул внимательно изучал дело и делал какие-то пометки. беседуя с вами, консул о вас знает уже всё.

беседуя с вами, консул о вас знает уже всё.

С этим я согласна. Конечно, консул заранее изучает документы, как же иначе? Но это все не означает, что решение о выдаче/не выдачи визы уже принято еще до вашего прихода в консульство. Ведь опять же, реальные документы могут отличаться от анкетных данных (по ошибке или намеренно) и это кардинально может изменить ситуацию.

Что касается вопроса автора топика, эта ситуация уже тут обсуждалась не раз. Поищите по форуму… Вот например тема http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=18857&page=1&highlight=following-to-join
И еще поищите через поиск по фразе following to join.

Скажите поялуйсто, возможно ли пройти сначало одному члену семьи интервью (победителю г.к)
а потом в случае положительного интервью, прити жене? чтоб в случае не удачи не потерять деньги в двойне?
Esli vy pro prestuplenie, to u vas budet otkaz.
Vy mojete daje zapisat’sia na interview vdvoem, no oplatit’ snachala za glavnogo zaiavitelia tol’ko.

1 лайк