Одной в США - реально ли...

ИТ-специалист и еще сомневаетесь. Какие 2-3 месяца? Зачем так долго выбирать работу? :whats_up: Да Вы просто устанете ходить по интервью и отвечать на звонки рекрутеров. Как по мне, так 2 недели вполне достаточно, чтоб определиться, где хотите работать. А предложение работы в больших городах значительно выше спроса, имею в виду ИТ. By the way, ИТ сфера довольно разнообразная, чем именно Вы занимаетесь?

Я тоже планирую одна ехать.Мама не хочет. Кто-нибудь ехал в Америку из европы?
Очень интересует,как(какие)способы есть,кроме программ для студентов.

Вы уже получили визу? Если нет, то вам вдругой раздел Форум "Говорим про Америку"

из какой части Европы? я вроде как тоже не из Азии ехала :whats_up:

ИТ действительно разнообразна, поэтому могут быть сомнения в востребованности тех или иных навыков. :slight_smile: Я занимаюсь отчетностью, поддержкой SunSystems, знаю T-SQL, знакома с Oracle 8,9, PL/SQL, изучаю последний. Параллельно поддержка пользователей as usual.

Михаил, спасибо за отклик:) я каждый раз перечитываю и каждый раз как бальзам :bayan: Просто какой-то “женщинский” рай, о чем еще можно мечтать :lol:
Я не строю иллюзий, потому как не программист, не пишу операционных систем:), но повешу резюме, в network размещу, интересно даже, может там кому-нибудь мои знания, которыми здесь добываю хлеб, понадобятся :slight_smile:

Привет :slight_smile: Будем бояться вместе :wink:

Cnopiks, у вас дела на какой стадии:первый пакет, второй, интервью, или вы уже все это благополучно миновали?

Я думаю вам не стоит переживать, у вас востребованная профессия, семейными узами вы не связаны, за деток ответственности нет. Если вы не боитесь трудностей в жизни, если открытый и общительный человек, ( а судя по всему вы именно такая), у вас обязательно все получится.

Не надо боятся) Хотя я тоже боялась:) Но даже выживать не пришлось)) Приехала и как начала просто жить:lol:. Ничего страшного тут нет. Тем более, что хоть и страшно а все равно прийдется)