Одноклассники

По телеку в Штатах уже идет реклама из серии того, что если вы выкладываете информацию о себе или фотографии, то их могут увидеть не только ваши друзья, но и все остальные… Задумайтесь…

А про “мой круг” могу сказать, что он полезен в поиске работы, а заодно позволяет найти людей, работающих в том, или ином месте… Поэтому, прежде чем выкладывать на таких сайта личную информацию, стоит задуматься, стоит ли овчинка выделенки…

Нужны сайты типа “одноклассники”, если только вы сменили страну места жительства… И вам просто не хочется терять старые контакты…

Я нашла через одноклассников очень многих,с которыми расстались.мне очень нравится этот сайт.Школа,воспоминания юности,институт…романтика.:slight_smile:

А разве это не так?

Так можно ж не писать особо личного)) Ограничится резюме к примеру и общедоступными контактами. И пусть себе ищется в поисковиках сколько угодно)))
А вообще это напоминает - за нами следят)) При желании можно все про всех узнать)) И без социальных сетей)))

Так у меня там и не было написано ничего личного. Просто представь, что ты познакомилась с человеком, а через пять минут гугления он знает кто ты и что ты(в рамках той инфы, которая была размещена на сайте, разумеется). В общем, лично я против того чтобы такие ресурсы индексировались в поисковиках. Просто когда заводил себе там аккаунт не знал про это. Узнал случайно. А вообще-то, никто про меня так-то ничего пока искать не будет. Ведь первый миллион я еще пока не заработал. А вместо мерседеса под окном лают пьяные гопники :wink:

Ну, а то что узнать можно все и так - это правда. В россии за утечку личной инфы из какого-нибудь ведомства еще пока никого не увольняли.

Хороший сайт, для учившихся в Литве www.klase.lt

Guys, кто-нибудь может мне сказать почему одноклассники.ру не открываются уже несколько дней? Похоже его прикрыли - так несправедливо :pardon: Я только собралась кого-то найти и такой облом. Кто-то пытался его открыть в посление дни?

Ежедневно и даже сейчас. Всё открывается, всё работает.
:slight_smile:

Ia slyshal, chto v Rossii do vyborov blokirovany saity oppozicionnyh partii, i internet providery avtomaticheski pereadresovyvaiut na sait putina. U vas toje tuda je pereadresovyvaetsia?

У меня ничего никуда не переадресовывается и всё работает нормально.
:slight_smile:

Нет Алекс у меня
The page cannot be displayed :mda: ??? Why?

Я из России. Полет номальный. Все открывается. Проблем не замечал.

:lol: :lol: :lol:

Это прикол?:slight_smile: :wink:

Eto ne prikol. http://www.charter97.org/ru/news/2007/11/29/2001/ Грани.Ру: 'Другая Россия' обвиняет провайдеров в блокировании оппозиционных сайтов | Интернет
To est’ esli eto i prikol, to ne moi, a rossiiskih vlastei.

Naschet odnoklassnikov - razbiraites’ so svoim internet providerom, pochemu u vas sait blokirovan.

я был уверен, что да

И зря. Несколько дней назад народ в сети начал жаловаться на такие фокусы российских провайдеров.

А знает кто-нибудь сайт на английском для поиска дальних родственников по миру? В частности, в Северной Америке?

OZA - Пол Нич где-то давал ссылку на сайт поиска однофамильцев в США. Я там тоже нашел 33 однофамильца - но у меня винда сдохла и я ссылку потерял…:frowning:
Кстати - про слово “быки” - быки не есть низший класс в бандитской иерархии - это зависит от “веса” - значимости самого быка. Бык - в основном - это боевик, чаще - бывший спортсмен или настоящий, которого бригада или конкретный бригадир использует в решении вопросов. Это ударная сила - его задача - физическое противодействие и воздействие, не другие виды бандитской деятельности. Может быть весьма высокого положения в структуре - зависит от “заслуг” и боевых качеств.
“Гоп-стоп” - это не поговорка, Раевский - этому термину - столько же лет, сколько советской власти. Означает низкоуровневый банальный грабеж на улице. То есть это имя процесса, а не выражение. Розенбаум использовал его в своей известной песне, так как в те годы этот термин был широко известен по всему Союзу.

1 лайк