Октябрята DV-2017

если 00012*** а DS-260 отредактировал 4 июля то интервью на -январь?

Скорее всего декабрь

Но автор поста пусть создат темы “Ноябрята” и “Декабрята” и пока покараулит их :slight_smile:

Всем привет!
Мой Case до 2-х тысяч, форму отправил в конце июня. Можно расчитывать на октябрь? Или ноябрь-декабрь вернее?

На октябрь можно попасть если отправить в первые две - три недели. Да, ноябрь-декабрь.

Отправила формы 7 июня,а на дочь от первого брака которая не едет 18 июля,номер кейса 45**.

Всем привет. У меня номер 3*** ds пока не отправлял, хочу попасть на январь-февраль. Кто как считает когда нужно отправить форму? Не отправляю т.к. Хочу окончить курс в инглиш клуб. + уже сейчас выставляю недвижку на продажу (боюсь за отведеные 6 мес с даты медкомиссии не успею) + возврат ндс хочу получить (не лишними будут). Сам думал в сентябре отправлять. Справку из милиции уже заказал.

А вообще кто куда собирается? Мы с женой в калифорнию планируем.

я пока наметила несколько точек, где я буду искать работу. В маленькие города не хочу, в слишком крупные тоже. Пока наметила себе Бостон, Остин, Сиэтл, Чикаго, Сан фран тоже нравится, но меня пугают их цены на недвижимость))), Сан Диего.
В принципе климат не особо страшен, то есть нет четкого желания типа там Флориды.
Была бы работа хорошая :slight_smile:

1 лайк

мы в техас

Отправляйте в конце августа - в начале сентября.

1 лайк

Я даже на работе ничего не сказал. И друзьям не сказал. Боюсь что докапываться начнут. Так хочется с кем то поговорить, а не скем))

2 лайка

Все тут))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Кто когдаинедвижку продавать думает? Только после получения виз?

Мы первое время в New York туда доки придут а так присматриваем работу

У нас только родители знают и все, визы получем тогда скажем друзьям

Я сейчас адрес в Сан Диего ищу и как найду буду наверно отправлять дс 260. До нового года не хотелось бы попасть, там ценник на аренду жилья в москве задран будет.

когда будут первые приглашения на интервью ?в числах 20 августа?

А много ли вы знаете случаев отказов на собеседование? Я просто новичок в этом деле, хотелось бы по максимуму подготовиться.

Да, вроде после 20, в прошлом году 22 началась рассылка