Октябрята DV-2017

Не новичок)Портнова смотрю 4год уже…

:facepalm:

[QUOTE=RockFord;1974671]Не новичок)Портнова смотрю 4год уже…[/

Тоже вспомнился тот вопрос)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я сказала зачем то своему манагеру, тот стал болтать, уже 100 раз пожалела. До дира вроде пока не дошло, но приятного мало пока доков на руках нету. Хотя самые близкие знают…

мне кажется все на этом форуме обязаны его посмотреть.
меня поразило видео, где мужик в возрасте сказал что единственное о чем он жалеет это то что не поехал в штаты раньше.

Именно по этому молчу. Буду молчать до отъезда. Про курсы английского говорю что нравится смотреть американские ток шоу, а без перевода непонятно, вот и учу. А вся радость наружу лезет, а поделится не с кем, вот и списываюсь на форуме)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

4 мая когда проверил выигрыш на форуме столкнулся с мужчиной, он 21 раз отправлять анкету будет в этом октябре. Так что участвовать можно сколько угодно, а вот выигрышей очень мало.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Лучшая практика все таки разговоры с носителем языка. я так со слабоватого изза отсутствия практики поднялась неплохо прям, но это за год.

Гдеж его найти то. Времени совсем нет.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

всем привет! Я по кейс номеру тоже должна быть в октябрятах. Но анкету не посылала еще. Хочу по максимому оттянуть время до интервью.:relaxed: Желаю всем нам успехов!

А у меня все наоборот)) если бы можно было меняться номерами (ожидаю в феврале)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот видите я тоже оттягиваю, но номером ни с кем не готов меняться)))) я аж офигел когда выиграл и номер 3*** увидел, сначала мысли были сразу дс 260 отправить, потом мозгами поразкинул, решил курс английского закончить, чтоб поуверенней себя чувствовать там. Завел себе тетрадку, где план действия составляю.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я смотрю многие хотят по-скорее. Когда все успели подготовиться☺? Это ж надо и финансы собрать и англ. довести до приличного состояния и дела завершить, и продать всяко-разно.

Тоже сделала такую глупость - сказала манагеру, который сейчас сам в СФ переезжает и который ссылку на лотерею скинул в том году. Так тот ещё лучше сделал - на общем собрании объявил “А *** тоже скорее в США работать переезжает, она в лотерею визу выиграла.”
Хорошо, что мои личные манагеры сидят в других странах и ничего не знают ))))

Я свой номер тоже не отдам. Хороший он 4***. И тоже тетрадку завела

Адрес в сша уже узнали? Просили за него денег?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

адреса в США пока нет. Но собиралась просить у кого—то из форумчан. И сколько просят?

А вообще есть такие, у кого за адрес деньги просят? начитался на всяких сайтах и видео насмотрелся, что могут не отдавать потом гринку)) ппц еще этих проблем там не хватало. Думаю или арендовать адрес в ups store, или указывать адрес школы Портнова. До него 400 миль будет от нашего места. Тоже вариант не плохой.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня никто пока не просил. На сайтах писали что некоторые за беспокойство берут 20$. мошенники за то чтоб отдать загибают от 6000 до 8000$. Ну это за что купил за то и продаю.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk