Октябрята DV-2017

Кто подскажет нормальные курсы, чтобы за полгода подтянуть свои знания на ступеньку с intermediate до upper intermediate ?

Вы бы хотя бы страну и город указали, который вас интересует :slight_smile:

Спасибо Вам. Надеюсь, все прошло удачно! :slight_smile:

Sent from my iPhone using Tapatalk

Подскажите пожалуйста пошлину 330$ на человека обязательно платить в день интервью в посольстве, нельзя ли заплатить заранее online?? Если нельзя то можно ли в посольстве оплатить картой или только наличными?

в Лондоне можно картой

в братиславе можно картой. даже удивились, когда я наличные положил

А в России в Москве можно 330$ в посольстве оплатить картой или только наличными? и неужели нельзя оплатить заранее online?

В Киеве только наличными. Но рядом стоит банкомат, позволяющий предварительно снять с карты

Отчитываюсь. Вчера встретил своих любимых - добро пожаловать домой. Все, теперь дома вместе опять:)

1 лайк

Здравствуйте!
Скажите ,пожалуйста,Паспорта на доставку зарегала ,семью добавила к себе ,вот думаю надо их отдельно зарегать каждого или этого достаточно.На каждого есть свой штрих-код.
Вы как делали,кто не один был на интервью?

Форум “Говорим про Америку” - Правила форума

  1. Запрещается дублирование тем в нескольких разделах Форума и размещение сходных по содержанию сообщений в различных темах.

Вопрос.

Case number - 2017EU00006xxx. DS-260 отправлены в середине октября. На данный момент приглашение на интерввью ещё не получено. Был приблизительный расчёт на ожидание в 3-3.5 месяца. Стоит просто ждать дальше или уже можно начинать волноваться? :slight_smile:

На март пошли с отправкой до 19.09, самая большая дата, что встречалась мне на форуме. Ждите. Скорей всего ваш апрель.

1 лайк

если так хочется, можно начинать. а вообще, ждать

Ну кто въехал? Как процесс?