Октябрята DV-2018

Точно надо повторно заполнять? Такое задвоение анкет появляется только у тех, чьи анкеты Кентаки обработало?

Нам сегодня позвонили вроде как из посольства и перенесли интервью на 11 октября. На странице лотереи все еще указано 6.10

Будем надеяться, откладывание дат интервью не станут общей тенденцией)

Вы из России?

а какой номер был не это? +74950110ноль,один,восемь?

Я поддерживаю предложение!!! :slight_smile:

Мы из России, номер телефона был судя по поиску яндекса - просто коллцентра, не посольства точно. На всякий случай напишем письмо на официальный адрес посольства с уточнением.

Так же позвонили пару дней назад, женский голос сказал, что дата вашего интервью перенесена на 3 дня, время оставлено тоже. С номера +74950110ноль,один,восемь.
Кто в курсе, это не обман?

Реально бред. С таким кейсом и уже назначенным интервью, тут процентов 90% мечтают об этом. А вам работа важнее и ехать далеко))) Может вам вообще тут остаться и уступить (оставить визы) нуждающимся?! ))

Тоже звонили?

У кого какие прогнозы на ноябрь?какой будет диапазон номеров?

вам сюда http://www.govorimpro.us/прохождение-интервью-по-лотерее/77016-ноябрята-dv-2018-a.html

Доброе утро, кейс 1***, DS260 отправили 25 июля, спокойно ждали интервью в декабре- январе. И вдруг оказалось, что назначили на 2 октября. 29 августа звонок о переносе на 4-ое октября, на сайте дата не поменялась, не знаем куда написать, для подтверждения переноса, как то не хочется пропустить интервью…

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я бы бросил. Это всё скоро для вас не будет иметь никакого значения. А значение будет иметь только как и сколько в день вы зубрили английский дома, перед переездом.

Вот же повезло вам) Я отправил 16 июня и интервью на 24 октября) С радостью бы поменялся датами)

Завтра в посольство попробую позвонить, уточнить. У меня тоже на 2 октября было. Тоже позвонили и перенесли.

Какой кейс у вас?

1000

дратути! уже давно новость пришла, что теперь по номеру кейса приоретизация идет. но форум тут банит ссылку на мой сайт, так что пусть все остаются в неведении.
спасибо админам!

вот уж точно… если поехать за визой в москву это напряг, то о каких штатах может идти речь?
может девушка думает что это такая карточка, с которой можно безвизово гонять в штаты? неа!