Октябрята DV-2018

Что за агентство? эт в Казахстане?

Высылайте, это обычное требование.

Так не хочется ехать?

Сложный вопрос. Нет понимания в какой город. Где и как искать работу, определяться с жильем итд.

Да, Казахстан. Хотел узнать, у других тоже требуют подобное…

Ну уже как получится))))

Простите за дурацкий вопрос, оповещение придет по почте или где нужно смотреть даты?

Какие даты?

очень сомнительный источник

вот оригинальный источник

Москва, 04.12.2017, +4 визы.
Закончилась и моя визовая эпопея, которая началась 12 октября направлением на доп. мед. обследование, продолжилась успешным прохождением интервью в Москве 18 октября. Наконец доп. мед. обследование завершилось 28 ноября и показало, что проблем со здоровьем, препятствующих иммиграции в США, у меня нет, а сегодня мы получили паспорта и иммиграционные пакеты.
Если судить по дате прохождения интервью, то мы “октябрята”, но визы выданы в декабре и попадают в декабрьскую статистику. Это я к тому, что в октябре были одобрены не 62 визы от России, а по крайней мере 66.

5 лайков

.

А в чем собственно сомнительность ?
Там абсолютно те же данные (уверенна которые брались из того же оф. источника, но собраны для удобства людей), что и в официальном источнике который вы указали !

Поздравляю! Значит вам надо до марта улететь?

1 лайк

Моя виза до 28FEB2018 включительно. Остальные члены семьи до 12APR2018.

Вы получали голубую бумажку аля временный отказ?

И конечно поздравляю!

сомнительность в битых ссылках, данные те же, согласен

нет. Я об этом писал. Просто ждали результатов анализов.

Народ, подскажите а то нет терпения. Было собеседование 10 октября. Админ проверка по моей профессии. Сегодня получили письма, что паспорта уже нас ждут в курьерской службе. Смогу забрать только завтра утром. Результата не знаю естественно. Не в терпеж. Но если что-то плохое, они же вроде сообщают об этом в письме??? А нам просто пришло стандарт письмо от трэвелдокс. Успокойте)))

Откуда доставка знает? Верный признак виз в паспорте - иммиграционные конверты для получивших визы. Спросите в доставке: у них для Вас паспорта с большими конвертами или только паспорта? Конверты есть для каждого = откупоривайте любимое вино.