Октябрята DV-2019

Всем привет, получил приглашения на 16 октября, номер 1**

Доброе утро! 10 часов назад пришло приглашение в МСК на 18 число, номер 15хх. Готовлюсь ).

1 лайк

11xx - 16 октября

1 лайк

Кейс 17**, интервью на 24 октября, Варшава.

Здравствуйте
как узнали дату интервью ? электронное письмо получили ?
подскажите как можно узнать

Проверяйте выигрышную страницу DV lottery

https://dvlottery.state.gov/

так я должен заходит на эту страничку

тут требует Confirmation Number 16 символов

а умнея она 10 символов. как заходит чтоби узнать когда будет интервью ?

умнея CASE No: 2***
DS260 отправили 23 мая 2018

Пока расслабься. Через месяц письмо будет об интервью.

1 лайк
  1. Как же Вы о выигрыше узнали с неправильным номером?
  2. Что это за десятизначный номер? Не подтверждение ли отправки DS-260?

Вы путаете confirmation number и case number
Вводите тот номер, который вводили, что бы узнать результат лотереи, для того, что бы открыть свою выигрышную заявку.

1 лайк

Conf number Вы получили год назад, когда отправили заявку

Спасибо! Нет, вроде, проблем с входом нет

Пора бы распечатать тему ноябрята 2019. Так как объявили в виза бюллетень 4400 на ноябрь

Октябрята! Отзовитесь, кто прошел интервью. Как успехи?

Всем привет! У кого было интервью, расскажите, как все прошло. Что спрашивали? Как мед. комиссию проходили.

Ребята, те кто прошел медкомиссию и собеседование, поделитесь пожалуйста информацией, как все проходило, какие были нюансы.

Про медокомиссию здесь Прохождение медкомиссии
про интервью здесь Прохождение интервью по лотерее - смотрите подраздел для страны, в Посольстве в которой вам назначат интервью “Интервью для жителей …”

2 лайка

Я просто хотел узнать как у других людей проходило собеседование, как они готовились, а про эти разделы, которые Вы упомянули - я их читаю)

доброго времени суток! Вот какой вопрос возник - прошло 8 дней с интервью, а по визе информации никакой нет. Я так понимаю у всех такая же ситуация? Пробежался по прошлому году, выдавали чуть ли не мгновенно, а в этом пока не нашел ни одной темы где бы выдали визу по розыгрышу 2019 года.
PS. Доставку проверял по номеру паспорта, CEAC и ESC тоже - с августа изменений нет.

А вы статус проверяли? Я в теме админ проверки смотрел и читал, все ждут изед не юзед :slight_smile: