Октябрята DV2015

Судя по всему пока никого
ноябрята - http://www.govorimpro.us/прохождение-интервью-по-лотерее/55981-ноябрята-dv-2015-a.html

В ноябрятах смотрите. Хотя пока там тоже тишина…

Октябрята расскажите кто уже отправил свои сканированные документы, и расскажите как это потом повлияло на время и процесс собеседования. Может таким образом посольство сделает наибольшую проходимость номеров в месяц? Остается только догадываться.

что не так с сегодняшней проходимостью?

А кто нибудь получил приглашение на ноябрь?

Спасибо, но что то там ничего нет по моему вопросу.

А тут?

1 лайк

А их нужно отправлять?

Offtopic

извиняюсь за оффтоп, но можно об отправке сканов подробнее - в личку, линк какой-то, а то первый раз об этом слышу, поиск по форуму ничего не дал, боюсь упустить что-то. формы отправлены, но может нужно ещё какие действия предпринять…

Добрый день! Скажите пожалуйста стоит ли брать в посольство наличные для доказательства фин независимости? так как в связи с ситуацией в стране (украина) боимся открывать счёт в банке…

Читала про одно интервью, когда девушка по тем же причинам наличку притащила на интервью )) даже консулу предложила показать деньги. Консул сказал что верит на слово и чтобы она никому их не показывала, так как это очень опасно.

1 лайк

Поднимаю этот вопрос, меня тоже интересует. Мне например сейчас сцыкатно в банке открывать счет, так как обратно можешь деньги не вернуть, даже если карточку с собой в штаты возьмешь, не факт, что без проблем сможешь ею рассчитываться. Лично я все таки за налик.

1 лайк

Не стоит тащить с собой наличку. Она там никому не нужна, с вас только посмеются. Да и ограбить могут по дороге.

1 лайк

что же тогда, они нам на слово поверят что у нас есть деньги??

Можно разложить дома деньги и сфотографировать:
58313240_kladovochka.jpg

Скоро начнутся первые интервью DV-2015! Всем первопроходцам желаю удачи! Отписывайтесь потом в соответствующих темах о прохождении медкомиссии и собеседования!

Вам приглашение пришло?

Нет еще! Мы в ожидании!)