Октябрята DV2015

друзья добрый вечер!

Кто проходил MOM в Молдове, сколько стоит мед-осмотр ??

читаю форум и понимаю что у нас такая непонятка выходит. Я из Молдовы, все делаем через фирму посредников, так вот, муж отправил свои документы 15 июля, потом наша роспись через месяц, и я отправила свои документы 28 августа. case number у нас 2***, интервью обещали на октябрь-ноябрь. Может ли быть такая задержка от того что отправили документы поздно?

т.е вы разблокировали форму 260 и добавили Вас к мужу ?

муж тоже должен был внести изменения в анкете в свой семейный статус.
с Вашим номером и датой отправки должны были назначить на февраль.

Ну, где же на февраль? Она же не вносила изменения в свою часть общей формы, а только впервые ее отправила 28 августа?!
И к тому же, как Вы правильно отметили, неизвестно, внес ли изменения в свою анкету муж. :wink:

ну муж ведь основной заявитель, он отправил 15 июля, потом внес изменения, на сколько я поняла, то изменения во внимание не берутся при назначении интервью, отталкиваются от первоначальной даты отправки анкет, это по моим наблюдениям здесь на форуме…)))

Вы что, она же не может сама от себя анкеты отправлять! Её данные вносятся в формы мужа!

Ох, не доверяю я им…

Зачем вы тему бедных Октябрят так замучали))). Какое они имеют отношение к вашим последним рассуждениям?))) Оставьте вы ее уже для истории и статистики!)

hi

DS-260 zapolnil i atpravil 9 naiabre case: 2015EU000023**

kak dumaite kagda interwieu naznachut?

SPASIBA

Прошу прощения, тема давно не обновлялась, но может кто-то может поделиться названием ветки или ссылкой, где можно увидеть статистику типа “номер кейса - дата отправки документов - дата интервью”, если таковые существуют?
Заранее спасибо!

1 лайк

NotkA, спасибо еще раз! Перечитала Октябрят и Ноябрят по Вашему совету, кое-что оттуда почерпнула. Но хотелось еще какой-то более общей инфы, а не отдельных примеров. Буду теперь изучать новую тему :slight_smile:

Ребят я или туплю или что, но я тут начитался и после отправки онлайн формы мне надо тока ждать? или еще надо что отправлять?
PS - а то тут кто то что сканирует еще и отправляет?

Ждите вызова на интервью,отправлять сканы документов просят за 10 дней ДО собеседования.

1 лайк

Сканы отправляют те кому уже назначили интервью

Понял спс. хотя оправлял в декабре, встряли назначат интервью, осталось то тут всего да нечего(

Подскажите пожалуйста: у меня интервью назначен на сентябрь 2015. Есть форум на эту тему? Сентябрята 2015?

Есть :slight_smile: http://www.govorimpro.us/прохождение-интервью-по-лотерее/62976-сентябрята-2015-a.html

год внимательно посмотрите а потом хотите