Октябрята DV2016

Да именно так и думаю- про буквоеда… Надо попробовать разобраться на всякий случай с О*Net… Тем более и подруге надо помочь. Вот у нее среднего действительно нет. Обидно выкинуть просто так кучу денег. Как думаете может стоит написать в Московское консульство с описанием ситуации и приложением имеющихся дипломов? В конце концов за спрос денег не берут…

С o’netом связываться более рисковано, как показывает практика. Написать - не такая уж плохая идея. И если ответ будет не шаблонным, а конкретным и, самое гланое, положительным, распечатайте его и приложите к диплому, когда пойдёте на собеседование.

Ок. Так и сделаю. Спасибо за поддержку:)

Спасибо вам большое! Как раз интересовал вопрос о прививке от гриппа (наш осмотр назначен на 10 октября и теперь понятно, что прививку от гриппа нам не избежать…) Скажите, а детям эту прививку надо делать? Нашему ребенку 4 года…Какой порядок цен у них на прививки, не знаете? Какие-то прививки вам делали на месте?

1 лайк

Кстати, да, по поводу цен: если кто-то сейчас, в октябре проходит медкомиссию — напишите пожалуйста по какому курсу оплачивали в МОМе (у них курс обновляется, как правило, в начале месяца).

вот и добрался я до форума…
спасибо огромное форуму и всем форумчанам! это действительно огромная информационная помощь, позитивные люди и позитивное общение… Ребята, всем большое спасибо!
сегодня и мы прошли интервью и услышали долгожданные слова - “ваши визы одобрены…” Эмоции переполняют…
06.10.2015 Киев +4 визы!!!
у кого есть какие вопросы по прохождению интервью и медкомиссии спрашивайте… с радостью отвечу
Всем удачи в прохождении интервью! Все будет хорошо!

P.S.: http://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-украины-киев/65085-06-10-2015-киев-4-визы.html

10 лайков

у нас завтра интервью. Киев

Я записывалась вчера на медосмотр - курс мне не сказали, озвучили сумму в гривнах за человека - 4560…

Киевляне пошли!!! Удачи, ребята, чтобы все хорошо было!:victory:

А у нас сегодня интервью в Москве не порадовало. Ничего не предвещало беды. Я был очень уверен в положительном итоге на 100%… Но… Попросили прислать резюме и список публикация. Я биолог. Все планы рухнули. Теперь несколько месяцев ожиданий… Шок и расстройство. А мы то распланировали …

P.S. http://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-россии/65086-06-10-2015-административная-проверка-есть-визы.html

Привет ребятам, прошли мы сегодня медкомиссию в Киеве, двое взрослых. В принципе все как у всех, те же кабинеты в такой же последовательности ))) единственное примечание, может кому будет полезным, пошли мы оба обсалютно без всяких прививок, нам на месте сделали одну единственную КПК и отпустили! Все, теперь ждём интервью!

Подскажите, платить консульский сбор, перед интервью, можно в посольстве, в рублях или обязательно в долларах?:scratch_one-s_head:

Лучше в долларах. Если в рублях, курс там конский.

Спасибо!:slight_smile:

Только что “ваши визы одобрены…” 07.10.2015 - 10 час 20 мин +2 визы. Остальное позже.

P.S. http://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-украины-киев/65087-07-10-2015-киев-2-визы.html

2 лайка

Добрый день.
Сколько стоила КПК?

Друзья, подскажите, у кого-нибудь открывается выигрышная страница на dv.lottery? у меня с первого числа только эта фраза: The system is unable to process your request. Please try again later. ORA-28001: the password has expired
???

В Хроме такое бывает. Попробуйте открыть в IE, мне помогло.

1 лайк

У меня открывается. Кстати, штрихкод вернули на место.

1 лайк

Проверил на Mozilla Firefox, работает.
Попробуйте разными браузерами, очистите кеш.

1 лайк