Октябрята DV2016

А у нас сегодня интервью в Москве не порадовало. Ничего не предвещало беды. Я был очень уверен в положительном итоге на 100%… Но… Попросили прислать резюме и список публикация. Я биолог. Все планы рухнули. Теперь несколько месяцев ожиданий… Шок и расстройство. А мы то распланировали …

P.S. http://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-россии/65086-06-10-2015-административная-проверка-есть-визы.html

Привет ребятам, прошли мы сегодня медкомиссию в Киеве, двое взрослых. В принципе все как у всех, те же кабинеты в такой же последовательности ))) единственное примечание, может кому будет полезным, пошли мы оба обсалютно без всяких прививок, нам на месте сделали одну единственную КПК и отпустили! Все, теперь ждём интервью!

Подскажите, платить консульский сбор, перед интервью, можно в посольстве, в рублях или обязательно в долларах?:scratch_one-s_head:

Лучше в долларах. Если в рублях, курс там конский.

Спасибо!:slight_smile:

Только что “ваши визы одобрены…” 07.10.2015 - 10 час 20 мин +2 визы. Остальное позже.

P.S. http://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-украины-киев/65087-07-10-2015-киев-2-визы.html

2 лайка

Добрый день.
Сколько стоила КПК?

Друзья, подскажите, у кого-нибудь открывается выигрышная страница на dv.lottery? у меня с первого числа только эта фраза: The system is unable to process your request. Please try again later. ORA-28001: the password has expired
???

В Хроме такое бывает. Попробуйте открыть в IE, мне помогло.

1 лайк

У меня открывается. Кстати, штрихкод вернули на место.

1 лайк

Проверил на Mozilla Firefox, работает.
Попробуйте разными браузерами, очистите кеш.

1 лайк

233 грн. на человека, делали во втором их отделении на Саксаганского, быстро, аккуратно и без последствий! )))

1 лайк

А я тут парюсь, бегаю, собираю привывки :lol:
Оказывается все просто.
p.s. Напишите про свой медосмотр в теме Медосмотр в Киеве. Облегчите людям подготовку. :lol:

друзья скажит о справки о прививках у мужчины есть в карточке но без печати как думаете пойдет?

на счет сбора документов есть пункт где пишет что нужно справку об изменении фамилии мне интересно что это за справка ?? свидетельство о браке ???

Если вы когда-либо меняли имя/фамилию, то вам нужно предоставить эту информацию консулу, она так и называется “о смене фамилии”
В Москве такую справку делают 1 месяц

А свидетельство о браке для женщины, которая меняла фамилию при замужестве не подойдет как документ?
Если нет!
Кто-то в курсе, что это за документ (название), где его получать в Украине(какое заведение), сколько стоит, срок получения?

Моя мама недавно получила эту справку в ЗАГСЕ, нужна была о смене фамилии от первого брака, сделали сразу, только пошлину надо оплатить 145 грн. Дело было в Николаеве…
А свидетельство о браке конечно же подойдет! У нее просто его уже не было.

1 лайк

Если вы меняли фамилию в момент заключения брака, либо развода, то в свидетельстве эта информация может быть отражена (зависит от страны).
Если вы меняли фамилию отдельным процессом, то должен быть отдельный документ (в РФ он называется Свидетельство о перемене имени)

1 лайк

для женщин достаточно будет свидетельства о браке. Если мужчина менял фамилию, к примеру усыновление, или переход на фамилию матери, то нужно брать выписку из ЗАГСа того района где проживали на момент смены фамилии. Делается в тот же день, нужно заплатить в банк за все это, стоит относительно не дорого, мы заплатили до 100 грн. в Одессе.