Октябрята DV2016

Успешно Вам пройти интервью. Будем за Вас болеть )

Спасибо большое Всем, друзья!!! Не, завтра только на Москву двину, с рыбным обозом, как водится. С Урала по другому - никак.

удачи на интервью :wink:
отпишите потом обязательно!)

1 лайк

так приятно вас читать! Поздравляю! А то что в Москве много отказов, это беда…

Тыкните почитать про много отказов=0. Я пока только один нашла, выше биолог, и то это админ проверка…

Этот пост и далее.

выше писали, что люди выходили с собеседования с отказами. Они либо не на форуме, либо писать не хотят. Но факт такой имеется

Простите, если вопрос уже был. Если на собеседовании забирают паспорта, сколько максимум их могут держать? Если проверка или еще какие-то вопросы, то сколько паспорт остается в консульстве? У меня и у мужа много командировок в это время, нужно хоть немного понимать, насколько это может затянуться

Тоже не поняла…

почитайте двумя страницами ранее, там всё понятно написано

Здравствуйте, я тут прочитала про странные даты интервью, по типу номер 13*** а интервью в ноябре…
У нас номер 14***, анкеты отправили в конце июля, когда нам примерно ждать? И что с отказами там, есть новости может у кого? У нас свежий брак, но вместе 5 лет, все равно переживаю очень.

И еще такой вопрос: раньше на странице выигрыша был штрих-код, потом не было, была картинка, а сейчас опять штрих-код… Кто-нибудь знает в чем дело?

Скорее всего на январь у вас будет по номеру каррент, по DS не уверена. Так что ваши мес январь-февраль .Здесь тема для октябрят, вот вам ссылка на январь: http://www.govorimpro.us/прохождение-интервью-по-лотерее/64614-январята-dv-2016-a.html
По штрих коду–глюкануло у них что-то сейчас восстановили, не обращайте внимание.

Это все происки ЦРУ, проверяют вас на внимательность :engman:

Октябрята из Украины
Кто уже был на собеседовании. Что-то спрашивали о печати ПМЖ ?

Тут товарищ (на другом форуме) настойчиво утверждает что надо до собеседования выписаться на ПМЖ.

Не может такого быть. Консульства сами настаивают, чтобы люди ничего не меняли в своих жизнях до получения виз. С какой стати вам выписываться, если визу могут не дать?

Это бред… Не читайте товарища

1 лайк

Подскажите пожалуйста на почту приходит приглашение на интервью?Чета долго не приходит и переживаю очень по этому поводу.Мой номер 6***.дс в конце июня

ничего о печати не спрашивали! И не требовали! Даже неитребовали доказательства проживания по прописке, хотя пункт при сборе документов был такой. Читала здесь, что люди приносили конверты что на их адрес и имя приходят письма, было как доказательство. Но у нас и этого не спрашивали. Видимо штампа в паспорте было достаточно)

Ждите и Ваш звездный час настанет. На ноябрь пригласили людей с case number до 12500 и датой отправки формы до 12 июня. Вы отправили позже, поэтому скорее всего Вас пригласят на декабрь. На почту приходит сообщение, что нужно перепроверить ту страницу, на которой вы видели выигрыш. После назначения интервью страница немного изменится и там будет указана дата и время интервью.

1 лайк