Олени :)

Всем привет!
Раз это первое сообщение, сразу скажу - спасибо за форум! Читаю уже давно)
Пока ждем с женой результатов лотереи, решил написать об одном бизнес предложении :slight_smile:
Основной род деятельности - IT.
Хобби - мастерская по деревообработке и станок ЧПУ фрезер.
Однажды перед Новым Годом была мысль сделать небольшого оленя из фанеры, который можно было бы разукрасить под свое настроение/интерьер. И в общем-то это удалось :slight_smile:
Изучив такой сайт как ********* я понял, что даже если переправить за океан коробку таких оленей, то получаются вполне адекватные цены, что для покупки их, что для продажи.
В общем, ни на что не настаиваю, но может быть кто-то любит разрисовывать и готов продавать хэнд мейд в США :slight_smile:
Готов пообщаться если эта тема, кого-нибудь заинтересует:)
Кстати, высота оленя - 25см
Извиняюсь за ссылку на эдси ком, но думаю это не будет выглядеть рекламой.

ни эдсиком, ни вложений нет
выставь на ебее и продавай сам, какие проблемы.

а возможно ли изготовление оленей под заказ? интересует возможность печати фотографий на оленях…

IMG_1128.JPG

Попробую вот так :slight_smile:
Видно вложения?
С телефона неудобно немного.

Antoxa7,
Собственное производство - возможно все))

видно. выкладывай на ебей и продавай на весь мир.

Кристина, отправить одной персоне 100 шт проще, чем отправить 100 персонам по 1 шт))
Но я подумаю над ебеем)

Дело не только ведь в оленях))

IMG_1125.JPG

Хэнд мэйд лучше на etsy продавать.

Отличная работа. Мне понра. Как приедешь продавай на ибее. Или амазоне или ещё где) Миллионером не станешь но спрос будет.

похожие ребристые штуки для детей есть. там собирать надо.
кому нужны твои олени в количестве 100 штук? ищи покупателя тогда. только не на форуме, а на торговых площадках. продавай оптом.

Лучше портреты Трампа делать, быстрее уйдут, и в конце приписать made in Russia :slight_smile:

Спасибо, ребята)
В общем, если что - имейте в виду)
Ну, а пока, ждем май)

На ебее ты можешь уже сегодня продаваться. Есть всякие сайты мастеров. Читана что и на етси выставляются из бссср. Так что зарабатывать можно уже сегодня.
Удачи в мае.

Кристина, спасибо большое.
Дело и так идет. Я ведь имел в виду несколько иную тему:
Я предложил вариант совместного заработка используя ресурсы РФ (стоимость сырья и труда).
Простая арифметика, если я отправлю коробку и даже с доставкой, при отправке 100шт, каждый принесет 4-5$ - меня это более чем устроит. Изучив рынок США могу с уверенностью сказать, что за 7-8$ можно реализовать данный товар, а если немного разукрасить, то еще больше.

так с цифр надо было начинать и приходить в ноябре. тогда бы и народ подтянулся :slight_smile:

100 штук можно отправить амазону, а они уже будут отправлять покупателям

амазон вряд ли заинтересует такая мелкая партия.

К сожалению, даже местные (РФ) ритейлеры просто не ответили на письма о сотрудничестве :slight_smile:
Китай - вот кто их интересует.
Кстати, они естественно разобранны.
А вот так выглядит 100шт, которые недавно ушли в благотворительность)
Но их попросили сразу собрать.

Our fulfillment centers are built with your inventory in mind, and there’s no minimum in the number of units you must send. We handle the details to save you time, so you can focus on your business.

1 лайк

Если ты хочешь чтобы кто то продвигал твой продукт и продавал его в розницу, то ты должен быть готов отдать его раз в 10 ниже той цены за которую он будет в конечном итоге продаваться. Если хочешь иметь больше прибыли то маркетинг и собсно продажу надо брать на себя. По другому это не работает.

так они и похожи на детские конструкторы, я почему и написала.
за 3 копейки не знаю кто захочет с этим возиться. тащемта Боря все сказал уже. площадок для продажи много, ищи.