Олимпиада Сочи - 2014

А вот кстати бравая песня сборной солянки мне понравилась, ну не песня, а то что Киркоров, Валерия, Ротару все такие же как в моем детстве, живы, здоровы и хорошо выглядят. И я как-будто не взрослела, глядя на них. Пусть еще долго будут такими же, и мы с ними:)

А если посмотреть на Кобзона…

То станет понятно как Ленина в мавзолее до сих пор молодят!:slight_smile:

Кобзон спасибо, всегда про наш край поет… При этом уже я ощущаю себя бабушкой))))

А какой край ваш?:slight_smile:

Ой, так этот вообще живчик, пришлепочки на макушечку только меняет, молодца!:slight_smile:

Тебе Россомахи мало? :slight_smile:
(Ну, по крайней мере, мне показалось, что это он, на 36-37 сек.)

Мишка улепетывал от них и в кадр не попал.

Ха-ха, все сказочные герои собрались.:slight_smile:

Думаю, что-нибудь то развалиться…

Удачная олимпийская реклама, уже что-то подобное было.
P&G Thank you mom

//youtu.be/57e4t-fhXDs

2 лайка

Кто-нибудь знает где в интернете можно будет (и можно ли вообще) смотреть Olympics? Или без TV никак?

Расписание телетрансляций Олимпиады Сочи 2014, расписание трансляций олимпийских игр по ТВ (будет вестись онлайн трансляции игр, со встроенного на сайт плеера спортивного канала Россия 2)
http://olimpiadasochi-online.ru/ceremoniya-otkrytiya-onlajn (это вообще очень смахивает на самый основной и официальный источник, в любом случае тут будет онлайн)
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/spbvideo_NI428788_Otkritie-XXII-zimnih-Olimpiyskih-igr (должны быть прямые трансляции игр)
Смотреть онлайн Церемония открытия Олимпиады в Сочи / 7 февраля 2014 прямая трансляция (трансляция церемонии открытия)
@sochi2014_ru (официальный твиттер)

3 лайка

“Трансляция запрещена в вашем (то есть нашем) регионе”(((((

Да…в наших краях зарубили. Придется смотреть NBC

Действительно, этот момент я не учел, сорри. Ну если совсем уж так негде прям смотреть, то можно воспользоваться всякими сайтами, которые меняют местоположение и т.д. всякие анонимусы там, я правда не знаю сработает это или нет, вообще по идеи должно)

У меня нет телевизора, а на сайте только для тех у кого кэйбл подписка :frowning:

Live | Sochi Winter Olympics 2014 Live Stream | Sochi 2014 Olympic Winter Live Stream - YouTube
вот этот канал и там еще рядом несколько live каналов вроде есть, так что думаю проблем не будет ) Сегодня кстати смотрел как сноубордисты уже отлетали свои, очень очень красиво все было и мальчики и девочки молодцы! Те кто в финальную группу попал вообще оч порадовали…

1 лайк

вон я там ссылочку дал, должно сработать)

1 лайк

Y! SPORTS

1 лайк