Олимпиада Сочи - 2014

На территории США у NBC эксклюзивные права на показ.

А когда большой слалом будет, кто знает?

Sochi 2014 Olympics - Olympic Tickets, Sports & Schedule - Sochi 2014 Olympics

1 лайк

Я (за неимением NBC) жду когда кто-нибудь аплоудит онлайн :frowning:

Вроде конец…это что-то! Всем очень советую посмотреть, если есть возможность. Эрнс конечно крут…а судя по fireworks они хотят утереть нос Дубайскому новогоднему))) ооочень круто…

1 лайк

Теперь бы еще сборной так же хорошо выступить как провели открытие)

А вот малочисленную сборную моей страны, Узбекистана, комментатор, почему-то назвал Тазбекистан и переключился на обсуждение Арбамовича…грусть-печаль(((

Узбекистан назвали Узбекистаном и про размер сборной и про флаг сказали…

зы: хорошо, что не Кабаева зажигала, а то был бы слишком хитрый план…

Т.е. если нет NBC то смотреть негде? Печалька…

Мы с Вами видимо каких-то разных комментаторов смотрели, у меня Губерниев ничего не сказал ни про фланг ни про сборную, даже назвал не правильно…

Я так поняла, что Ванесса Мэй как раз в этом виде выступает от Таиланда. Она была на открытии в числе команды. Вот уж где шок. Мы даже ее музыку послушали в интернете по случаю такому )))

3 лайка

Красивое открытие, молодцы!

Поздравляю россиян с удачным открытием олимпийских игр, а также всех любителей спорта!
Больше сделали ставку на классику: звезды балета, Чайковский “Лебединое озеро”, опера (Нетребко - красавица)
Много красивой графики и светового шоу.
Ахаха, Кабаева была одной из спортсменов, кто нес олимпийский огонь)), зажигать огонь выбрали Третьяка и Роднину, вот это зря, я считаю, все-таки нужно было выбрать кого-то, кто вне политики (не депутатов гос думы) Имхо.
И вообще путинских прихлебателей, не имеющих к спорту отношения было многовато, типа Никиты Михалкова…, но это мелочи.
А так все замечательно и очень красиво.

2 лайка

Да ладно, не переживай! От моей страны вообще никто не поехал. Вот где печалька…

1 лайк

Это которая скрипачка???=0 Нифига себе!

Да куда уж достойнее? =0

2 лайка

Нет, абсолютно не переживаю, просто забавный момент, хотел поделится с читающими) Я не правильно написал, Губерниев назвал Узбекистан Таджикистаном, для меня как для зрителя ничего критичного не произошло, да и таких ляпов комментаторов в любом виде спорта и вообще на телевидении сплошь и рядом, так что это все просто забавный момент, на который я обратил внимание))

спасибо! Уже смотрю!

Очень понравилось, шоу прошло достойно !-) Третьяк заслуженно зажег огонь, вот если бы поставили Фетисова, было бы печально. Я вначале уж испугалась что Кабаева будет зажигать!-))
НО! За комментарии Губерниева стыдно! Одно радует, иностранцы это не слышали.

Лами, дорогая, Ржевского в Войне и мире не было, он герой одного из фильмов о войне 1812 года. А скрестил их народ исключительно в анекдотах. А в гусара Наташа влюбилась уже будучи обрученной.