Олимпийские игры - Torino 2006

Ну вот, американка и русская боролись за золото в фигурном катании, а победила японка… =0

А россияне вынесли канадцев 2:0 в хокей. :russian:

Guys, по-моему кроме нас олимпиаду больше никто не смотрит :dirol:
Вчера наблюдалась истерия и разочарование, ну разве так можно с канадцами :russian:

За Слуцкую обидно конечно, не знаю как она, а я бы жутко расстроилась :cry:

Да, Слуцкую жалко. Но японка действительно лучше каталась. А американка упала 2 раза, а обошла Слуцкую. Да и вообще, кроме золота, всё остальное - ерунда. Или ты - ЧЕМПИОН, или нет. И всё.

Ирина получила заслужнную бронзу, хорреография была слабенькая…
Японка просто заворожила, так бы смотрела и смотрела :slight_smile:

Сегодня американцы мужчины взяли бронзу в Curling . Скоро канадцы за золото будут играть. Когда моя девушка увидела этот спорт, она подумала что это просто лёд чистят перед каким-то выступлением… :lol:

Я первый раз тоже смотрел. Вроде понравилось, примерно как в биллиарде - чужие камни надо выбивать… :dirol:

Ну вот, фины идут на свою первую олимпийскую золотую медаль выиграв всухую =0 у России 4-0. Вот смешно будет если фины проиграют у шведов, у которых россияне выиграли 5-0… А я честно говоря думал что увижу Россию в матче за золотую медаль… :mda:

После канадцев расслабились, а фины молодцы ни одного матча ещё не слили.

Фины всегда были молодцы, мне очень нравится их игра.

Сборная России по хоккею профукала матч за третье место на Олимпиаде в Турине Чехам со счетом 0:3.

Новости спорта.
Сборная Финляндии по хоккею разгромила сборную России по фигурному катанию с клюшками…

:lol: :lol: :lol:

Для любителей хоккея , и для не любителей .
Смотреть обязательно.

http://www.fazed.org/video/view/?id=5

[quote]Новости спорта.
Сборная Финляндии по хоккею разгромила сборную России по фигурному катанию с клюшками…

:lol: :lol: :lol:[/QUOTE]

Как тебе не стыдно смеятся, тут люди из-за этого матча чуть коньки не отдали …

:scare:

Не смог удержаться чтобы не посмотреть финальную игру в хоккей вживую утром в воскресенье.
Не знаю где финны клюшки покупают но им явно надо сменить поставщиков, уже три клюшки сломались. Причём одна из них закончилась трагедией для финнов. Шведы выиграли [face off] и у Койву сломалась клюшка, пока менял - шведы забили третью шайбу… Золотую!

Пора финнам судить поставщиков клюшек… :lol:

Смешно… :lol:

Не из-за поражения, а из-за аварии, причиной которой на мой взгляд была очередная пьянка и результат авария, чтобы не вышло компромата придумали инфаркт. ИМХО

Итого:

Самая толстая нация в мире на втором месте по медалям… :usa:

http://www.torino2006.org/ENG/IDF/MDL/MDL_Big.html

Ну я теперь жду-не дождусь чемпионат мира по бейсболу, который начнётся 3 марта

:slight_smile: