Онлайн форма DS 260 вопросы по заполнению

self employed

Will be provided at the interview.

Спасибо!

[QUOTE=stanislave;1581448]Will be provided at the interview.[/QUOTE Спасибо!

Спасибо!

Насчет заочного не знаю, пишут что оно не признается. Я думаю вам вот эту тему надо почитать…

Хотела спросить у тех, кто уже заполнял и отправил: как Вы писали университетское образование (специалитет):
university degree
или
university degree in mathematics ( к примеру или физика и тд)?

Я написал просто - university degree.

1 лайк

Переношу вам из другой темки, как заполнял человек, недавно прошедший ИВ с неоконченным ВУЗом. “Я отучился 4 курса в университете в Ташкенте и не защитив диплом, получил академическую справку. В итоге, также благодаря форуму, нашел как верно заполнить данный пункт. Если у Вас такая же ситуация, то в пункте “Highest Level of Education Completed” указывайте “University, No Degree” и далее, в разделе “Degree, Diploma or Certificate Received” укажите “Academic Transcript”.” (c)

Доброй ночи,друзья!Подскажите пожалуйста,если ребенок-апликант был усыновлен до совершеннолетия и носит фамилию,отчество нынешнего отца,что нужно указывать в графе семья
-отец биологический или нынешний?биологический отец умер(по нему документы потребуются?),так же вопрос по фамилии матери,
-нужно указывать нынешнюю фамилию или все,которые были раньше(девичья и первого брака)и еще требуется указать фамилию если ее менял,нужно ли будет на интервью брать с собой документы об усыновлении,чтоб подтвердить смену фамилии?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У жены загранпаспорт на девичью фамилию, у ребенка нет паспорта. Без паспортов форму DS-260 заполнять нельзя?
И если ее заполнить после получения паспортов (1-2 месяца ), велика ли вероятность вообще не попасть на интервью?

Проверьте пожалуйста, все ли я правильно заполнил тут в графах про образование?
Вот скриншот:

Имею полное среднее образование РФ 11 классов, + 2 курса университета очно (бросил после 2го курса).

А почему так мало лет школы? А так вроде все гуд. Я еще расшифровывала универ, но, думаю,это некритично.

так как я менял школу из за переезда, учился в последней с 5го до 11 класса включительно. Указывал полное название вуза но форма его отвергала, пришлось написать сокращённое.

Я думаю Вам лучше сделать паспорт на ребенка, заказать ускоренное изготовление и сразу отправить анкету. Конечно сейчас каждый месяц на счету, но думаю это не критично! На интервью вы попадете точно! Просто на 1-2 месяца позже))

пока торопиться некуда, с чего вы взяли что у вас есть вероятность не попасть?

О, тоже из Краснодара едет кто-то) Какой у вас номер? Может вместе интервью будем проходить, даже универ один и тот же)

Здравствуйте ) можно узнать если я была прописана где живу сейчас потом выписалась по семейным причинам но продолжаю жить на старом месте. нужно ли указывать новую прописку и указывать ее как прописка по факту или вообще не упоминать о ней и писать только по факту проживания ?)
заранее спасибо :slight_smile:

Указывайте свой ФАКТИЧЕСКИЙ адрес, ваша прописка никого не интересует.

2 лайка

Можете подсказать если я фрилансер и преподаю как внештатный педагог . В штатах хочу фрилансом заниматься ну и в CG индустрию прорываться …что мне указывать?