Онлайн форма DS 260 вопросы по заполнению

В анкете есть вопрос, какими номерами телефонов я пользовалась за последние 5 лет.

Допустим, я купила сим-карту на свой паспорт, но пользовалась ей не я, а моя мама. Нужно ли указывать этот номер телефона в анкете?
Как насчет сим-карты, которой я пользовалась пару недель в отпуске заграницей?

Нужно указывать те номера которыми вы пользовались. Про заграницу не смогу подсказать. Если пара недель, лично я бы не указывал.

Нахожусь в статусе L

1 лайк

Сообщение было перемещено в эту тему: Где будет интервью для жителей России - что указывать в DS-260 в 2021 году?

да, Вы видимо правы…нужно писать Dnipropetrovsk region

Сообщение было перемещено в эту тему: Ds-260 отправляется отдельно на каждого члена семьи или заявитель включает всех??

и все же форма не пропускает столь длинное название- dnipropetrovsk region, так же и город старое-новое название (как выше советовали). в state/province- все же выбрала not apply

появился еще один вопрос по мере заполнения))в строке full name in native language-писать полностью свое ФИО на украинском языке, как в паспорте??спасибо

1 лайк

Да, на родном алфавите. Если кириллицей в паспорте, значит кириллицей.

1 лайк

4 сообщения было перемещено в эту тему: Проблема с заполнением и отправкой DS-260

Првильно будет дом, улица

1 лайк

Вроде на форуме писали что писать надо не region а obl.
???

получается шобы было правильно придётся всё перевыпускать ну они итак по процессу будут перевыпущены и SSN и ID, подавать на AOS будете когда ваш номер будет current в Visa Bulletin
и больше никогда и никуда своё отчесто не пихайте его у вас никто нипросит и не спрашивает!

2 лайка

я все адреса писал в транслитерации. ulitsa, oblast, prospekt, bulvar.

Всем привет , подскажите такой вопрос ,в заявке на грин карту указал отчество всех членов семьи которые будут мигрировать в графу мидл нейм,нужно ли дальше продолжать это указывать в дс260 или не нужно ,не откажут ли на собеседовании по поводу этого ?так отчество в загране есть но оно на кириллице .

middle name это не отчество нигде его указывать ненужно

Это я понял ,но я вот в этой графе указал

зачем указывать то чего нет? ну указал и забыл, больше такой глупости не делай
кстати если номер выше 30000 то и дело не дойдёт…

У меня 4…

Во всяком случае в Тбилиси на это внимание не обращали в моем случае.

В миддлнейм в анкете на лоторею было указано отчество. В ds-260 я не указывал в миддлнейм ничего. Оставлял его пустым. Так как миддлнейма у меня нет. То среднее имя. На западе часто встречается. У нас нет.

на ноябрь/декабрь 2022 и на будущее в таких случаях пишется NMN (No Middle Name) если уж жуть как писать хоца