Онлайн форма DS 260 вопросы по заполнению

После въезда вы обязаны обновлять адрес на сайте USCIS , DMV , и почты. Так что вся почта будет приходить по назначению.

думаю Вы имели в виду адреса USCIS, DMW но не почты? зачем почте знать мой новый адрес почты. мой адрес почты это там где я нахожусь

вопрос правда был немного о другом - примут ли в анкете DS-260 адрес форвардера в поле “место где вы планируете жить”. Учитывая что адрес для доставки документов может быть другим адресом тот другой адрес можно указать форвардер (Вы не указываете что будете жить на складе разделяя адреса), но вот “где будете жить” это прямой вопрос о месте где в принципе можно жить.

На сайте юспиэс то есть почты тоже рекомендовано менять адрес, чтобы письма направленные на старый адрес, автоматом перенаправлялись на новый.
Где-то я читал, что у кого-то получалось так получить Гринк через форвардеров, но как по мне лучше так не делать.

Здравствуйте.

  1. Подскажите пожалуйста как написать об обучении в гимназии. Учился 10-11 класс. Это считается как школа? То есть писать High school? Прошу прощения если повторяюсь, но ответа на форуме пока не нашел.

  2. И еще раз повтрю вопрос об институте. Из института есть 2 диплома: 4 года - бакалавр + 1 год специалист. Институт один и тот же. Указываю 1 запись за 5 лет и диплом специалиста?

Спасибо.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в форме ds-260 в разделе предыдущие места работы, нужно указывать все места работы? Если я работал неофициально, нужно указывать работу?

Добрый день! Заполняю ds 260 на родителей. Есть вопросы по последнему месту работы и образованию. Писать ли последнее место работы и про учебу , если они на пенсии более 10 лет и работат в США по образованию не собираются.

Вчера думал над этим же вопросом. В результате указал 2 записи. Одна 4 года, вторая 1 год.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться еще и с таким вопросом. Если в трудовой жены указано стаж по месту работы 5 лет, но 2 из них она была в декрете. Как это указать в анкете? Согласно трудовой 5 лет стажа? Или по факту 3 года стажа, но тогда расхождение с трудовой. И если все же указывать по факту 3 года, то как тогда указывать 2 года декрета? Заранее благодарен за Вашу помощь.

Всем привет. Такой вопрос. Если брак состоялся после выигрыша, нужно ли в DS260 делать “add aplicant” и вписывать туда данные супруга или достаточно внести его данные в свою анкету в разделе “spouse”? Заранее благодарю за ответ.

Если супруг/супруга поедет - то обязательно надо заполнять

Конечно добавлять

И нужно ли вписать моего сына от первого брака, в анкету моего второго (нынешнего)мужа?

Опять вопрос про школы.
Первые два класса отучился на Украине, а остальные годы в Армении. Так как мне все это указать в ds 260 форме?
P.S.
Никаких документов про годы обучения на Украине нету.

Хм… Интересно, а по своей-то инициативе гражданин теперь сможет получить справку об отсутствии судимости??? Вопрос для форумчан, я думаю, очень даже актуальный! https://news.mail.ru/politics/27696330/?frommail=1

указывать надо образовательные учреждения после 9(8) класса

Написал в КСС для разблокировки. Пришел ответ - разблокировано.
Захожу - а там все по прежнему.
Я так понимаю разблокировка временная чтоли ? на час ? или как ?
И еще кто нибудь обращал внимание в правом верхнем углу есть Expiration Date - так вот она уже у меня давно в марте этого года почему-то expired выходит.

в каком смысле по-прежнему? статус у анкет какой?

ну вот так стоит заблокированная и ничего не поменять.
статус -completed

Извините пожалуйста. Повторю потому что очень важный вопрос для меня. Помогите правильно указать. заранее благодарен.

тогда написать ответ и спросить, почему не разблокировались