Онлайн форма DS 260 вопросы по заполнению

Это не гражданство, насколько я понимаю.

Вид на жительство. Но на территории Украины это тоже что паспорт гражданина с регистрацией, вписанными детьми и пр.

ВНЖ в Украине - это далеко не “тоже что паспорт гражданина с регистрацией”. Попробуйте купить участок земли на Украине с ВНЖ… Да много разных примеров. ВНЖ не равно гражданство…

Понятно, в дальний ящик его! Спасибо за ответ!

поделитесь, что за сайт?
пс: приятно встретить здесь земляка :slight_smile:

сайт RuAmerica.com

Приятно землячку встретить, у вас по идее уже собеседование уже назначено. Когда будет?

нет, мы тянули с заполнением ds260, дабы максимально отсрочить дату интервью по ряду причин. вот села заполнять только сейчас.
будем надеяться на август.

Ого, рискованно.

мы и заявку-то заполнили в последние часы, любим мы рисковать :kez:
а на самом деле почитала здесь примеры с прошлых годов, когда люди узнавали случайно про выигрыш, например проверяя текущую заявку, выяснялось что выигрыла предыдущая.
чему быть того не миновать, раньше мы все равно не смогли бы поехать.

Здравствуйте.
Сегодня проверил заявку и обрадовался выйгрышу:)
В анкете сразу интересует два вопроса.
Первый. Если я в данный момент уже нахожусь на территории США по турвизе (въехал в страну один день назад), то что указывать по сроку пребывания последнего посещения в США? Пока я ещё не решил сколько времени в этот раз проведу здесь 4 или 6 месяцев.
Второй вопрос. В случае если друзья проживающие в США, адрес и телефон которых будет указан в анкете как американский, решат изменить место жительство или телефон до интервью. То как можно будет в будущем изменить эту информацию в анкете?
Спасибо.

Измените на интервью, предварительно распечатав на листочке новый адрес.

Доброго времени суток.

Читаю внимательно, тему. Спамить вопросами не буду:flo:

Подскажите пожалуйста. Начала заполнять анкету и продублировала себя как супругу 2 раза:letmein:
Теперь мне только kccdv писать чтоб удалили меня один раз. Или пока я в заполнении анкеты, то можно самой удалить. Второй выход сама не нашла.
Спасибо :flo:

Здравствуйте.
Выиграл гринку, теперь с формой ДС не понимаю как быть, там нужно заполнить про образование, в данный момент я заканчиваю университет, пишу не degree, а курсес, в форме нужно указать дату начала и окончания, мне писать когда я закончУ? То есть это же будет неактуальная информация на сегодняшний день, а дату то надо ставить

Ребята, подскажите, пжлста. Мы живем заграницей и у моего ребенка 3 имени и во всех местных документах они указаны, а в РФ загран. паспорте указано только одно (первое) имя. В анкете в октябре я указала эти 3 имени, а теперь вот думаю как ДС форму заполнять, ведь вроде нужно имя и фамилия как в паспорте. Как быть? Сколько имен указывать?) Не критично, если я сейчас укажу 1 имя и потом объясню почему изначально их было 3?

жизньне стоит на месте. Если кейс большой, то можно подождать диплома. Если прям маленький и в нетерпячку уехать побыстрее, то пиши, как есть на данный момент. На интервью диплом принесешь.

Всем привет! Вопрос следующего характера: необходимо заполнять DS 260, в этой форме есть графа про членов семьи, жена на 9 месяце, как быть, ждать пока родит и потом заполнять или заполнять уже и потом есть возможность указать ребёнка в других документах? Спасибо за ответ!

Sent from my iPhone using Tapatalk

только так :ждать когда родит ,потом добавить ребенка в анкету дс260

Ок. Спасибо. Скажите ещё тогда вообще какой условно приемлемый период времени даётся на заполнение этой формы?

Sent from my iPhone using Tapatalk

До весны следующего года

вообще до сентября 2018, но максимально допустимый до середины мая 2018 при условии, что у вас небольшой кейс