Онлайн форма DS 260 вопросы по заполнению

подскажите, в разделе occupation что значит легальная профессия? офиц работа по найму?

Та профессия, которой вы занимаетесь, если занимаетесь официально, то ее и пишите. Если не официально, то пишите то чем занимаетесь.

если я администативный работник в коммерческой организации - ассистент. могу ли указать legal profession? если нет, то что будет правильно?

Вы ассистент кого или чего? Можно написать наверно assistant of … Я думаю важно, что бы консулу было понятно, чем вы занимаетесь.

сделайте загран и заполняйте.
либо вклеить ребенка в загран одного из родителей и указывать номер этого заграна.

1 лайк
1 лайк

прочитал почти все 89 страниц, примечательно, что в Given names не советуют вписывать отчество, хотя это настоятельно рекомендуется тут http://photos.state.gov/libraries/russia/231771/PDFs/Immigrant-Visa-russian-instrux.pdf .Кто как в итоге делал?

Хотелось бы проконсультироваться в icq с человеком, который прошел собеседование и заполнял форму ds-260. Есть те, кто не против?

Ошиблась при написании города в заявке на участие в гринкарт (LyubeRSTy вместо Lyubertsy). В форме DS260 напишу правильно, будет ли это проблемой? Спасибо.

Проблемой может стать желание создать отдельную тему для каждого вопроса)

Ответ на ваш - нет.

Спасибо!

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, главный аппликант жена, у нее есть загранпаспорт, у меня и детей нет, форму DS-260 можно заполнить или сначала нам всем нужно получить загранпаспорта?
Спасибо.

Ребята всем привет.У меня такая ерунда. Я сменила 4 школы. Мне все указывать? или только по аттестатам? ответьте пожалуйста.

Я думаю последнюю,где выдан аттестат о полном среднем образовании

1 лайк

то есть заполнить только аттестат за 11 классов,а как же за 9? писать с 1 сент. 1996 по 1997 или все года обучения?

а ф графе с универом я написала university? no degree academic certificate правильно?

ВСЕ!!! Заполнила и отправила. Пожелайте мне удачи!Она мне, ой ,как понадобится…

Кстати, а как узнать, что формы приняты и там все в порядке? Или это тока на ИВ? Какой-то ответ приходит, что они обработаны?

Получайте паспорта в ближайшее время, а пока неспеша заполняйте форму. Получите паспорта впишите номера и отправите! Удачи!

1 лайк

На указанную почту приходит оповещение.
А что там все в порядке, узнаете на интервью! Ну или сами при проверке нацйдетет ошибки. если они имеются конечно)

1 лайк