Он уважать себя заставил...

Нет, это персонально Знарок.

да не национальная это черта, успокойтесь. Хамла везде хватает. В том числе и в России. Но это не значит, что все россияне такие.

4 лайка

оно-то из нью йорка виднее

ну я в NYC только последние 8 лет живу. А в России 40 прижила. Знаю о чем говорю.

Я абсолютно с вами во всем согласен! Хоккеисты в ответе за братьев своих меньших (баскетболистов)! Нужно быть мстительный и таким мудрым, как вы. Спасибо, что зашли на эту ветку и осветили все её тёмные углы. Пожалуйста пишите ещё - вы даже не представляете себе как чтение написанного вами одухотворяет и просветляет. Милости просим!-)

Не все. Только 86%…

Я где то писал,что нужно быть мстительный?Покажите пожалуйста а то источаемый мною свет бликует в мониторе,и от этого буквы сливаются.А что начепятал не помню ,голова за руки не в ответе.
а про баскетбол-хоккей.ведь тему вы создали не про хоккей побеседовать,не так ли?

Кстати, всегда к нему нормально относился. До того момента, как он шведскому тренеру секир-башку показал. А в эти дни… Кричит, руками размахивает, арбитров попрекает… Как-то иначе себе тренера представляю. Человек, которого хочется уважать. Учитель… А это… Так… Мелочь…

Посмотрел видео на Ютубе - itzuken не врал - финал действительно был 13 сентября 1981 года (через 2 недели после похорон) и повязок у канадцев не было.

Прискорбно, но человек, подпорченный совдепией, почти не меняется… И многие разбросаны по всему свету, а как-будто никуда и не уезжали. Как печать. Не все, но… Вот и Брайтон, разве это Америка?

Там было несколько игр, последняя была 13… А вы думали канадцы эти повязки весь турнир носить будут… И спать в них?

Скажите ,а по вашему мнения отличные от ваших.
1)Де-факто неправильны.
2)Не совпадают с вашей точкой зрения.

Мне для соцопроса.

Давайте следить за своим поведением и не пытаться понять и простить соотечественников бывших, настоящих и тп. За собой следить проще всего и отвечать за свои поступки а не показывать пальцем на кого-то.

Я не думаю - мне просто интересно было узнать. (и я на своем опыте уже давно понял, что википедии тоже верить не стоит.)

Не спортивно конечно поступили, некрасиво. А по какой причине они это сделали, никто не сказал?
Этим поступком уважение к себе, как к людям из большого спорта подорвали, так что сами себя в принципе наказали. Репутация ведь тоже важна.
Кодекс чести спортсмена и все такое… Ребятам тоже не стоит забывать, что представляют прежде всего свою страну, и подставляют ее таким поведением, а не только себя.

4 лайка

Знарок-то? Он… как бы помягче сказать… самобытный

//youtu.be/Hm9jox0_mPg

1 лайк

Ээээ… Вы нас поучать пришли?

Ну вот, оказывается группа мальчиков, которые “рассерчали и ножкой топнули” - показатель всей нации, страны, народа, эпохи.
И куда мне бежать?

Ну ушли, сделали дурь, к ним и такое теперь же отношение, кстати, среди и тех, кто за них же и болел.
Не надо меня к ним приплетать, и мою крестницу в России, и маму моих друзей, и моих друзей тоже не надо.

6 лайков

Если это полотенце, то в общем-то допустимо. Продаются ведь купальники, плавки и другие товары с видом флага. На мой взгляд это ни к чему, но нарушения закона нет. Может она наоборот считает, что это круто.

Вас вычеркиваем значит

1 лайк