Оплата медицинских услуг при car accident

Ставь уже, чтобы было чего стребовать.

Chtoby prodat’ chto-to nenujoe, nado snachala kupit’ chto-to nenujnoe.

1 лайк

Мдаа… Тема закрыта, спасибо

Kirae.
Если вас интересует оплата медицинских счетов, то я проходил подобное раньше - вы даете свою страховку в финансовый департмент госпиталя, данные стаховки водителя и подписываете разрешение работать с ними от вашего имени по неоплаченным счетам. Больше никогда никто меня не беспокоил по этому поводу, только присылали explanation of benefits периодически и я высылал заполненый опросник в свою страховку по их просьбе - что, где, когда случилось.
Но в вашем госпитале порядки могут быть другие, нужно говорить там и узнавать детали. Вполне могут все взаимоотношения с с виновником и его страховкой возложить на вас.
Если вас интересует стрясти что-то с виновника еще, то нужен адвокат, как уже написали не раз.

1 лайк

Это зависит от законов штата. Во Флориде вина вообще никого не волнует, страховка автомобиля оплачивает лечение всех, кто пострадал от этого автомобиля вне зависимости от вины. Если она, конечно, есть. Но если ее нет или автомобиль скрылся, то счета из госпиталя прощаются (точнее, их оплачивает страховка Госпиталя).
Вина волнует только в криминальных ДТП. А большинство ДТП - это несчастный случай.